«Я ненавижу свою мать» - позвольте Затмению все изменить

Как раз перед Затмением (оно уже завтра под утро) – хочу обсудить важную тему.

Дать простые и действенные инструменты, чтобы ситуацию изменить. Речь идет о состоянии…

«Я ненавижу свою мать!»

Хоть звучит это и жестко, но порой эта реакция - оправдана. Что делать в таких случая и как не позволять негативу разрушать вас и вашу жизнь – все разберем в видео ниже

Многие считают, что отношения с мамой – это «крест», который надо нести всю жизнь. Злиться, обижаться, но все равно терпеть и нести.

Такой подход отдает маме всю власть и контроль над вашей жизнью. При этом почти ничего не оставляя вам (ведь всего один телефонный звонок, за пару минут может мир перевернуть с ног на голову – как тут будешь хозяйкой самой себе?).

На самом деле у вас есть совершенно ДРУГОЙ выход. Их даже ТРИ. И каждый из них возвращает контроль в вашей жизни ВАМ – не зависимо от того, что делает или думает мама.

Что это за три выхода и какой из них подходит вам – сможете разобраться в видео

Этот вопрос особенно актуален сейчас. Как раз сегодня-завтра есть возможность ситуацию переломить.

Завтрашнее Затмение затронет сферу семейных и родовых отношений.

Оно возьмет за основу то, что есть сейчас у вас в этих сферах. И следующие 18 лет будет эти ситуации и эмоции приумножать.

Если как раз обострились отношения с мамой – думаю, это совсем НЕ то, что хотелось бы множить. Потому и шлю вам палочку-выручалочку и обнулитель стресса в видео формате

 

P.S. Еще Затмение сильно влияет на отношения с мужем или любимым мужчиной (если живете вместе).

Причем Судьба отправляет вам намеки уже сейчас – что именно ждет вас в будущем и что Затмение будет усиливать и умножать.

Чтобы понять эти намеки – просто посмотрите на пару прошедших дней. Что происходило между вами? Какие эмоции, события были?

Я говорю именно о последних нескольких дня (это важно). Это был такой себе «анонс» того, что следует ожидать.

Если «анонс» совсем не понравился – еще есть время все изменить! Тренинг «Счастлива Замужем» как раз поможет в этом

https://ladnaya-ya.ru/schastliva-zamuzhem

Сам тренинг рассчитан на 3 недели, но первые занятия специально сделаны так, чтобы убрать обиды, злость и претензии в отношениях. Это как раз поможет перед Затмением.

А дальше, в коридоре Затмений – этот период будет длиться больше месяца – сможете полностью трансформировать свой брак. Затмения Солнца и Луны как раз дадут энергию и усилят ваши начинания.

Программа допускает самостоятельное прохождение - в каждом касте есть задания, подробные пояснения. Главное - следовать рекомендациям и выполнять все задания. Результат вас приятно удивит.

Акция на тренинг «Счастлива Замужем» закончится уже через 10 часов. Сделайте свои семейные отношения по-настоящему счастливыми!

https://ladnaya-ya.ru/schastliva-zamuzhem

 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена