Вся власть в Ваших руках… пользуйтесь ей ;-)

Открою секрет...

Своей любовью вы можете управлять.

И это очень хорошая новость.

Не управляют своими чувствами только люди с тяжелыми расстройствами личности. И они обычно на учете у психиатра состоят (думаю, это не ваш случай). Ну а, что касается всех остальных...

Не бывает такого, что шла-шла и влюбилась. И все... теперь навеки привязана к нему.

Нет!

Так случается лишь тогда, когда пускаем чувства на самотек, как кудри по верту. И разрешаем другим вертеть нашими чувствами так, как им захочется. Как им удобно.

Ну а, если к любви подходить с умом, то сначала вы выбираете тех мужчин, которые в общем вам подходят.

В которых лично вам можно безопасно влюбиться (уже одно это убережет от стоооольких бед!).

Потом из этих мужчин вы выбираете тех, кого готовы узнать получше, подпустить ближе. И продолжаете выбирать.

Своим чувствам вы даете волю лишь рядом с тем, кто этого достоин. С тем, кто будет вас ценит и может что-то толковое вам предложить.

Так влюбляются с умом. Так влюбляются взрослые женщины.

Когда хотят, чтобы любовь была счастливой.

А если быть послушной рабой внезапно вспыхнувших чувств, то иногда такое состояние «наркотической любовью» называют. Потому что коктейль из гормонов действует так же, как при наркотическом опьянении. Вот он и толкает порой на самые странные и опасные для вас самой поступки.

И тот, кто может выдать очередную дозу этих эмоций, крутит женщиной, как захочет. Потому что она теперь – раба любви (точнее, коктейля из эмоций и гормонов).

Все, кто мечтают о внезапной любви с первого взгляда... такой, чтобы, прям, крышу снесло... не всегда отдают себе отчет, чего именно они хотят и на что себя обрекают.

Полюбить надолго можно, как дурака, так и хорошего мужчину. Хорошая новость - вы имеете полное право проверять и решать, с кем связывать свою судьбу.

Поэтому так важно самой выбирать мужчину, а не ждать, когда кто-то вот так сумеет зацепить за эмоции.

Как научиться разбираться в мужчинах, понимать всю их суть. Видеть их намерения, их реальные мотивы и даже просчитывать наперед их действия – с этим поможет разобраться практикум «Мужчина – Код Доступа».

Попасть в него пока еще можно с приятной скидкой.

Но она исчезнет уже через 24 часа.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 

P.S. Ну, и запись трансляции «Да, пошел он!» тоже исчезнет уже через 24 часа.

Чтобы вы знали, что упускаете (если, вдруг, еще не успели ее посмотреть) – вот какие интересные секреты мы успели там разобрать…

== Когда именно можно легко и быстро узнать всю правду о мужчине. Не залипая на него и не рискуя ничем. Увы, как раз именно в этот момент дамы уговаривают себя «не придираться», «потерпеть», «не замечать»… и зря! Подробно об этом с 44-й минуты 25 секунд в записи эфира.

== Перестаньте верить в ЭТО и моментально облегчите себе жизнь. Знаю, что в детстве всех учили думать именно так. А вот во взрослой жизни это работает, как приманка для дураков – с 54-й минуты 10 секунд в записи эфира.

== Большой секрет (и слабое место) всех манипуляторов: Именно это не даст вам попасться на его крючок. Но многие выбирают игнорировать этот момент или даже придумать оправдание мужчине. На что точно НЕ стоит закрывать глаза - в записи эфира с 47-й минуты 03 секунды.

== Как пудрят мозги: Беглый перечень самых частых мужских трюков – с 48-й минуты 59 секунд. А вот конкретные фразы и приемы найдете с 58-й минуты. Как раз здесь участницы стали своих бывших узнавать. Заодно, сможете и своего проверить.

Посмотреть запись эфира можно еще 24 часа. Потом я ее уберу.

Запись доступна здесь – https://youtu.be/3-UKgGOcsAY

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена