Вот где Стервы поступают Верно! Используйте их опыт

Мало кто любит стерв (особенно, если жизнь столкнула с ними «лицом к лицу»).

Но для того, чтобы «пользоваться» их секретами - вам же не обязательно их любить, правда? (пользоваться можно и без любви?…)

Надеюсь, вы ответили «да».

Потому что именно это я вам и предлагаю – использовать стерв себе во благо. Как именно – это мы разберем в видео ниже

Замечали интересный момент?

Стервы редко оказываются в отношениях с манипуляторами, альфонсами, *удаками. А если и «попадаются на эту удочку», то быстро раскусывают игру и «уносят ноги», пока целы.

Это НЕ случайно происходит …

И не потому что у стерв такая хорошая карма, что Вселенная их бережет…

У них есть свой секрет!

Точнее – особенность поведения в начале отношений. Именно это и позволяет им вовремя вычислить мужчин-вредителей и выпроводить их из своей жизни (пока не успели создать проблем)

Этому я и предлагаю вам сегодня поучиться …

С чего стоит начать – расскажет видео

P.S. Кстати, есть у стерв еще один полезный секрет. Конкретно…

…Как Завладеть его сердцем…

Замечали странную вещь? ...

Мужчина может откровенно признавать(!), что его избранница - стерва. Что у нее НЕ самые высокие моральные устои. Что она «слегка меркантильна» и не самый добродушный в мире человек... но…

НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ!

Он предан ей. Продолжает ей угождать. Выгораживает ее перед другими (мол, в глубине души она – ангел... просто ее не понимают).

Он может жаловаться женщинам-коллегам, как не легко ему в семейной жизни, как его измотали ее скандалы, может плакаться им в жилетку… и тем не менее…

…каждый вечер он неизменно возвращаются к ней!

Каждые выходные, каждый праздник, отпуск – чем-то радует, восхищает, балует «ненаглядную».

Только не обманывайтесь – все это ВОПРЕКИ, а не благодаря поведению стервы.

Порой женщины ошибаются и пробуют повторить в своей семейной жизни поведение, которое видят у стерв в отношениях. В итоге их семья разлетается в хлам. Причина проста…

Секрет НЕ в том, как стервы ведут себя В отношениях. Секрет в том, что они делают В НАЧАЛЕ знакомства с мужчиной (и дело не в сексе). Именно это развязывает им руки потом.

Открою вам тайну… (только – тсссс!)… их приемы очень похожи на то, как вербуют самых верных, высокопоставленных и работающих «за идею» ШПИОНОВ!

Позже расскажу, как я об этом узнала (увлекательная история)… а пока…

Если вам интересно самой начать мгновенно и безвозвратно влюблять в себя мужчин. Если хотите сделать процесс знакомств и свиданий совершенно предсказуемым для себя и гарантировать преданность любимого…

Тогда успейте записаться в практикум «Ключ от мужских сердец» - там я раскрою все секреты

https://ladnaya-ya.ru/kluch

Как всегда, те, кто первыми записываются в практикум – получают самые выгодные условия! Так что пользуйтесь возможностью!

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена