Виртуозные игры на Ваших нервах – как остановить

Выгодно, знаете ли…

Выгодно, когда женщина бегает за мужчиной.

Не вам, конечно. А ему!

Ради такой женщины надо меньше стараться. Ей можно меньше предлагать (не отношения, а всякое «посмотрим, куда все пойдет»). Секz она быстрее даст. Манипулировать ей легче (у нее же столько надежд на пустом месте построено). Условия ей можно диктовать практически любые.

Прям, сказка для всяких «чудаков»!

Вот поэтому есть столько уловок и трюков, как заставить серьезную, уверенную в себе даму бегать за тобой.

Причем сделать это так, чтобы она и сама не поняла, что произошло. Но азартно ввязалась в погоню.

Например…

== Пообщаться с ней, проявить к ней интерес, сказать, что вам весело вместе, а потом… дать ей свой номер телефона, сказать «позвони мне, если захочешь» и исчезнуть.

Казалось бы, какая разница кто кому первый звонит?

Хм…

Вот только, кто первый звонит, тот и думает, о чем поговорить, как общение развивать. Тот переживает, отвергнут или нет. Тот сразу показывает свой интерес. Тот потом эти отношения и пинает вперед.

Следующая уловка…

== Переписываться много с дамой, увлеченно общаться и… каждый раз писать «классно бы встретиться», «надо будет как-то встретиться вживую», «вот встретимся и…», только конкретную дату и место встречи не предлагать.

В какой-то момент у дамы сдают нервы, и она сама начинает мужчину на свидание звать, встречу ему назначать.

Опять же, кто-то скажет «какая разница? Мы же современные люди!».

Ага…

Только через месяц-второй дама понимает, что одна она все время свидания организовывает, все время мужчину куда-то зовет. А иногда даже за свой счет его угощает. И кто кого здесь пытается завоевать?

Еще один мелкий трюк…

== После пары ярких свиданий, неожиданно исчезнуть на 2-3 месяца. А потом… написать «Куда ты пропала? Почему не звонишь?».

Будто у него пальцы были сломаны и он, бедняга, так хотел… так хотел… но не мог сам позвонить.

Будто это она отношения разорвала, а не он пропал.

Обычно за 2-3 месяца женщина уже смирилась, что не получится ничего. Свыклась с «потерей». А тут раз и новая надежда забрезжила. И в этот раз не захочется его упускать.

Ну, и еще один частый прием…

== Рассказывать женщине, как ее обожаешь. Даже признаваться ей в любви. Честно говорить, как ей увлечен. Восхищаться, комплиментами сыпать. Признаваться, что с ней безумно хорошо, но… не делать больше ничего. Не звать на свидания. Ничего не предлагать ей. Не пытаться это общение дальше развить. А совсем виртуоз может еще и преграду придумать – «я тебе не пара», «не могу ничего тебе предложить».

Прям вакуум какой-то получается.

Вроде, чувства есть.

Вроде, искра загорелась.

Но не происходит ничего.

И так женщин тянет эту пустоту заполнить. Самой искать встречи с ним. Самой что-то предлагать. Самой пытаться его удивить. Самой, самой, самой…

Увы, если попадаться на все эти трюки, то быстро можно поверить, что «Судьба у меня такая не счастливая», «С мужчинами не везет», «Карма плохая».

Но нет.

Дело не в Судьбе и не в «Карме».

Просто, если играть в любви по чужим правилам... и не понимать, что реально происходит…то выиграть очень и очень сложно.

Поэтому в большом тренинге «Любовь с границами и без» я учу понимать, что происходит в отношениях. Что нормально, а что нет. Кто и что может требовать и у кого на что есть права. Какие ваши ожидания нормальны, а какие вам самой только вредят.

Чтобы было легко найти любовь. И никто годами не пудрил мозги и не тратил ваше время зря.

Больше о тренинге здесь – https://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/lyubov-s-granitsami-i-bez

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена