Удачу мне, срочно! Или как правильно закончить период Обломов

Для всех, кому жизнь или Судьба в этом году сильно «НЕДО-дала»… Или дала, но «не тем боком», не то, что просили, а может, подарила немного, а потом взяла и все отобрала…

В общем, если в конце года чувствуете состояние легкого облома – сегодняшнее видео для вас

У жизни отличное чувство юмора, правда, сразу его бывает сложно понять…

Порой так закрутит, так завертит, в такие дебри заведет, что уже и не знаешь, где этот «свет в конце туннеля» искать.

Кажется, что шуточки у Судьбы пошли какие-то издевательские, с ноткой садизма что ли. Вообще никаких цензурных слов в сторону ситуации, да и самой жизни не остается.

А вот, когда путанная дорожка вдруг выводит на светлую полянку… да, еще и море приятных «плюшек» начинает сыпаться на нас почти из ниоткуда… когда все испытания приносят свои приятные плоды…

Ох... тогда удается и посмеяться над своим былым состоянием и чувство юмора Жизни удается оценить по достоинству. И даже какие-то теплые воспоминания появляются о тех непростых временах.

Вот, чтобы ваша ситуация и вы сами побыстрее вышли на такую «светлую полянку». Да еще и гарантировано получили в 2019 году вкусные и солидные «плюшки» за свое терпение и испытания –  видео ниже очень советую посмотреть

То, что я предлагаю, лучше сделать сегодня-завтра.

Те, кто действуют быстро и смело Жизнь (и я тоже) очень любит поощрять. Поэтому... без откладываний в долгий ящик кликайте по ссылке, а дальше видео поможет вам разобраться во всем

Практикум, который я упоминаю в видео - здесь https://ladnaya-ya.ru/perezaryadka

P.S. Праздники уже совсем скоро!

Давайте праздновать их правильно. Чтобы после них был крутой взлет и уверенность в своих силах, вместо обычных усталости и даже легкой депрессухи (не зря же, есть даже такой термин, как «после-праздничная депрессия»).

Так лучше праздновать «по-умному». Как именно – узнаете ЗДЕСЬ>>>

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена