Только не надо самой себе врать…

В любви, порой, как на войне…

Женщина хочет добыть Свое Счастье… нежность, ласку, заботу, тепло….отношения…

А он хочет Секс…

И дальше на свиданиях идет хитрый бой – кто кого? Я бы даже сказала - «партизанская война». Она его пытается в отношения привести, а он ее - в постель.

Столько уловок, стратегий идет в ход. Такая сила хитрости и мысли. Известные стратеги-полководцы позавидовали бы. Но вот беда…

Если честно, эту войну Женщине выиграть сложно.

Почему?

Да потому, что «воевать» она начала НЕ С ТЕМ.

Есть такая поговорка «Иногда лучший способ выиграть – это не играть». В ней как раз о таких вот играх речь идет.

Такая вот «война на свиданиях» часто перерастает потом в войну в семейной жизни. По принципу «кто кого обманет, кто будет главнее, кто у кого что заберет».

То есть женщина думала, что она уже заполучила мужчину. Что сейчас ее кааак начнут любить, уважать, обожать и на руках носить…

А вместо этого – шиш!

Она начинает слышать претензии, придирки, обесценивание. Дальше начинается отлынивание от домашней работы и всякие поговорки типа «видела, кого выбирала», «я твой крест, неси меня», «я мужчина – я всегда прав»…

Под моим недавним видео как раз такие мужчины-«любители повоевать» писали, что «по ИХ мнению, семья – это война за ресурсы, кто у кого что отожмет».

И кому такой «воеватель» нужен?

А ведь еще с первых свиданий видно, на что настроен мужчина. Такие «воеватели» уже на второй-третьей встрече начинают критиковать, обесценивать, задавать глупые вопросы, давить.

Женщины думают, что они чем-то не угодили. Чем-то обидели их.

А нет, там изначально именно так все задумано было.

Поэтому, вместо того, чтобы тратить свое время и нервы на «ТАКОЕ» (особенно, когда известно, какой финал вас с ним ждет)…. может, лучше вместо этого научиться разбираться в мужчинах, понять какие именно отношения вам нужны и как этих мужчин легко найти.

Чтобы изначально общаться с теми, кто хочет того, что и вы. А не в любляться в каждого симпатичного мужчину, надеясь, что именно он ваша судьба. Увы, может оказаться, что эта «Судьба» хочет только гулять и ни за что не отвечать.

Он имеет на это полное право.

Это все-таки его жизнь.

Но это не значит, что вы должны под это прогибаться. Ждать, пока он нагуляется. Или терпеть.

Это просто значит, что вас где-то в другом месте ждет другой, лучший мужчина.

Как этого мужчину найти быстрее и без ошибок - поможет разобраться практикум «Не соглашайтесь на то, что предлагают».

https://ladnaya-ya.ru/27

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена