[Тест] Что перекрывает дорогу Деньгам в Вашу жизнь

 

Вы уже слышали, наверное, что мы, женщины, имеем особый дар – привлекать деньги.

Но есть у нас еще один «талант» – не столь приятный. Мы умеем эти деньги отпугивать. Причем не только от себя, но и от своего мужчины тоже.

Как мы их так отпугиваем? – Своими эмоциями. И чем сильнее наши эмоции – тем сильнее эффект.

Как это происходит и почему такие результаты – все подробно узнаете в видео ниже

Чтобы Вы смогли оценить, как лично Ваши эмоции влияют на доходы, я сделала для Вас специальный тест.

Он очень простой - всего 10 легких вопросов. Но эти вопросы помогут Вам узнать, что же перекрывает Деньгам и Благополучию дорогу в Вашу жизнь.

Тест найдете под видео. Уверена, Вас ждет много открытий – тем более, что первые результаты теста Вы узнаете сразу же.

 

 

(нажмите на надпись выше, чтобы скачать тест)
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
1. Хоть финансы у меня и не большие, но большого беспокойства по их поводу они у меня не вызывают, так колебаюсь на среднем уровне, я научилась жить на эту сумму - точнее учусь, после того как запретила маме управлять моим кошельком.. 2. При ответах на вопросы заметила, что я все таки завистлива и меня задевает, когда у других есть большие возможности, хотя и стимулирует жить лучше (брать себя в руки), и еще заметила, что не управляла своими деньгами сообразно "приоритемам и взятым обязанностям", иногда мои затраты хаотические...
1/ Пройдя небольшой тест видно, да я и сама это понимаю, что существует прямая зависимость между деньгами и уверенностью, уверенностью в себе , в своих планах и мечтах, точнее в их осуществлении. Нет свободы. 2/ не уверенна, что то, что сейчас часто выдают за благотворительность действительно ей является. Мне часто не хочется именно из-за этого жертвовать деньгами именно из-за подозрений в честности и открытости тех, кто просит.
мои открытия после теста меня озадачили. я не ожидала их получить, хотя это вроде бы очевидно ) 1) у меня полный бардак в финансах. нет никаких стратегических запасов, я никогда ничего не планирую. трачу, как на душу положит. так же и зарабатываю. 2) я постоянно переживаю из-за нехватки денег. деньги - наисильнейший источник стресса для меня на сегодняшний день.