Свидания – правила игры: Мужчины их знают, а Вы?

В Новый Год без розовых очков.

Под таким лозунгом проходил вчерашний эфир. И многие участницы были в шоке.

Они-то пришли уверенными, что никаких-таких очков (особенно розовых) у них нет. Взрослые же. Столько всего повидали, все знают. Ничем их, мол, не удивишь.

А потом присмотрелись и…чуть не упали.

Ужас-то какой!...

Сидят, голубчики. Прям, на носу. И еще громааадные такие эти розовые очки. Годами там маскировались. Хорошо, что вовремя их сняли. А то, кто знает, куда бы эти «розовые пакостники» дам завели.

Проверить не они ли вам сейчас путают все карты в любви. И оперативно убрать розовые очки (пока они вам в жизни чего не натворили) сможете в записи эфира.

https://youtu.be/vT1mcwyo2gY

Ну, а если серьезно и по пунктам, то вот, что мы успели разобрать…

== Почему женщин тянет к мужчинам-балоболам. Умных, взрослых, адекватных дам, но, прям, как магнитом тянет (секрет очень простой)

== Одно маааленькое убеждение, которое заставляет женщину в отношениях саму себя не ценить (если вас злит, когда мужчины других женщин подарками засыпают – это убеждение у вас точно есть)

== Почему вас уважают все… подчиненные, коллеги, начальство, ваш кот/собака… но только не ваш мужчина. Из-за чего он решил, что ему так МОЖНО, и вы все равно не денетесь никуда.

== Как правильно «перевоспитывать» мужчин. И почему для этого не надо прикладывать вообще никаких усилий

== Почему мужчинам выгодно ничего не делать для вас и как это прекратить

Посмотреть запись встречи можно до полуночи 30 декабря. Как раз отличная возможность оставить все иллюзии, неудачи и проблемы в уходящем 2020 году.

Запись здесь - https://youtu.be/vT1mcwyo2gY

 

P.S. И еще один важный секрет. Он же совет.

Если вы хотите счастья, любви, радости, даже щедрости в отношениях с мужчиной – не загадывайте такое желания никогда. Особенно - в Новый Год (он всего через пару дней).

И НЕ ищите такое в мужчинах.

Почему?

Во-первых, никто из женщин не уточняет, сколько по времени должны эти счастье, радость и щедрость длиться. Не смейтесь. А как вы думаете случается случайный sекс с незнакомцем?

Вспышка чувств и все. Желание сбылось.

Но это еще полбеды.

Во-вторых, почти все женщины, которых очень сильно обманули и предали мужчины, честно могут вам сказать…

…что как раз перед тем, как их обманули и в тот момент, когда им больше всего вешали на уши лапшу, эти женщины были безумно счастливы, радостны и мужчина даже мог им что-то подарить.

Обманщики всегда так поступают. Сначала раскачивают на эмоции, и во время этой эйфории что-то берут. В здравом уме им такое никто не отдаст.

Поэтому нет смысла о таком мечтать и с нетерпением этого ждать.

Честные, долгие, крепкие отношения строятся совсем на другом (да, даже если вы хотите, чтобы мужчина вас содержал).

На чем вы сможете их построить, и какой мужчина вам подойдет – с этим всем разбираемся в практикуме «Не соглашайся на то, что предлагают».

Попасть в практикум в ближайшие два дня можно с приятной скидкой. Чтобы ее получить, обязательно введите этот код купона – 777WINTER888

Купона действует 54 часа.

Записаться в практикум можно здесь - https://ladnaya-ya.ru/27

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена