С Новым Годом: Как сделать 2014 успешным и счастливым

 

Вот и пришло ПРАВИЛЬНОЕ время поздравлять с наступившим Новым 2014 Годом

С радостью поздравляю Вас с праздником. Желаю, чтобы в Новом Году как можно чаще сбывались Ваши желания. Чтобы в Вашей жизни было еще больше радости, счастья и любви.

Кстати, советы, которые помогут осуществить эти пожелания в 2014 году, Вы найдете в видео

Еще раз с Новым Годом Вас! Веселых Вам праздников и до встречи в ближайших выпусках рассылки

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Аллочка, благодарю тебя за поздравления!!! И тебя с наступившим Новым годом! Благодарю тебя и проект Ладная Я за Ваши ценные и полезные тренинги! Я желаю Вам успехов в Новом году, чтобы проект развивался и дальше, и дарил побольше полезностей своим клиенткам!!! Лично тебе Алла, хочу пожелать женского счастья, оставаться такой же счастливой и лучезарной красоткой!!! :) Спасибо тебе за то, что даришь нам свою любовь, доброту и свет! Спасибо за то, что делаешь многих женщин счастливыми кокетками :)
Огромное спасибо за поздравления, Аллочка! Я желаю тебе в новом году много новых удачных проектов, и ,конечно, Любви, Счастья и Процветания!
Аллочка, огромная благодарность. Желаю много еще интересных проектов, которые принесут пользу и тебе и нам всем)). И новых клиентов, которые станут постоянными и много радостных свершений во всех планах. В НГ ночь не проспала, но так провалялась)). Смотрела какие-то передачи, за столом особо не сидели, так в силу традиций. Поздравляла всех либо до либо сейчас, то есть после)). Обычно я после 12 из дома по друзьям сваливаю, но тут поехала первого. Так что все пожелания и веселья как раз на первое и пришлись. Осталось теперь записать цели по СКРОЛУ и есть еще один способ, абревиатуру не помню, но нравится он мне больше. Итак вот мой НГ подарок всем. Как записывать цели: 1. Цель достижима и измерима. Достижима - то есть у нас хватит на это ресурсов, измерима - стало быть конкретна: хочу кучу денег в след году- это неизмеримая цель, хочу 20 тысяч долларов к следующему 2015 Новому году - это измеримая цель. 2. Если цель длинная, разбиваем на подцели. 3. Выделяем под общую цель (или подцель) фонд времени в год(месяц, неделю, день). В идеале должен быть ежедневный фонд времени выделенный на эту цель, неважно сколько это, хоть 3 секунды. Пишем, что получим в результате достижения цели , а заодно как мы узнаем, что цель достигнута (это тоже относится к измеримости цели). Какие у нас ресурсы для достижения данной цели (перечисляем) И, главное, пишем что сделаем для достижения цели, чем готовы пожертвовать ради ее достижения. Выбирать то все равно придется)) - расставляем приоритеты. Например, если я хочу 20 тыс долларов, то тратить в кафе по 500 долларов за ужин не получится)). Или если хочу похудеть на 10 килограмм за 3 месяца, то жрать оливье тазиками надо перестать прямо сейчас)). С последовательностью могла наврать, но суть такая. Ресурсы и что готовы дать взамен - пожалуй самые важные части. Еще раз с наступившим Новым Годом, пусть он у всех будет СУПЕР!!!
Следуя вашим рекомендациям и в связи со своим переездом проспала сам новый год))) Спасибо за ваши поздравления. Поздравляю и я, вас и Анечку с наступившим Новым годом. Желаю вам обоим чтобы хватало времени не только на любимую работу ну и на себя любимых))) А вашему проекту желаю много новых и активных подписчиков, интересных идей, тренингов. Лично себе прямо тут пишу план - пройти в новом 2014 году тренинг про отношения с отцом. - завершить начатые тренинги про отношения с мужчинами - разобраться какого мужчину хочу и зачем - Оставить все свои страхи относительно мужчин и отношений с ними. - уделять себе любимой по 30 мин в день только для себя.
Алла, с новым годом! Счастья и процветания Вам в новом году, энергии и вдохновения для новых достижений!
С Новым 2014 годом! Пусть этот год принесёт вам много счастья и любви! Пусть с легкостью исполнятся ваши желания! От всей души желаю вам мира, добра и процветания!
Алла, С Новым годом Вас! Спасибо за такое заряжающее поздравление! Вам и всей Вашей команде Я желаю крепкого здоровья, счастья, исполнения всех-всех ваших заветных целей и желаний! Пусть каждый день приносит много радости, удовольствия и счастья! Обнимаю !!!
Большое спасибо, Аллочка! И Вам новых творческих находок, их успешной реализации, побольше энергии, задора, здоровья, любви и изобилия на всех уровнях! Я Вас люблю!
Спасибо большое, Аллочка. Вас также всего самого наилучшего в Новом году и новых , как всегда, чудесных и полезных проектов
Спасибо большое! Счастья, любви, реализации всех творческих планов!

Спасибо, Танечка!

Взаимно! Море любви тебе и радости. Остальное - в видео))) И пусть сбывается!