Ради какой Женщины даже Жадина раскошелится

Почему попадаются жадные мужчины?

Те, что экономят. Или пытаются пожить за чужой, в смысле - ваш, счет. Цветочек раз подарят и месяц, а то и год, об этом напоминают. Еще и упрекают, что всем женщинам лишь одно надо. Запустить свои алчные ручки в нежное брюшко его кошелька.

Такие вопросы получаю постоянно.

Самое смешное, что в каждом присланном вопросе уже кроется ответ.

Барышни сами его своей рукой пишут и даже не замечают. Вот и решила подсказать. Причем, сразу на конкретном примере. Чтобы помочь всем, к кому одни скупые рыцари лезут в жизнь.

Ну что ж, начнем разбор!

Вот и пример для наглядности (детали, понятое дело, изменены):

«…живу у мужчины со своим сыном. Этот человек кормит нас и вроде бы мы пара (об этом мы с ним договорились уже). Живем 7 месяцев, он ко мне холоден и отстранён. Кормит нас скудно. Пытаюсь с ним поговорить о нас, а он отмалчивается. Каждый месяц он даёт мне на все мои нужды и нужды сына 200€ и то, что мне этого не хватает, он не чего слышать не хочет. Мне ничего не покупает. Надеюсь на ваш совет.»

Заметили?

Ярко так описана причина.

Нет? Пропустили?

Хорошо – вместе разберем:

Есть всего две случая, когда жадины слетаются на женщину, как пчелы на мед. По-другому просто не бывает. Если этого у вас нет, то даже жадина вынужден будет, скрепя сердцем, но раскошелиться ради вас.

С другой стороны, если скряги вечно крутятся рядом – где-то в натуре у вас ЭТО точно есть…

Первая причина – женщина сама старается что-то в своей жизни урвать даром.

Бесплатный совет от меня – как это было в примере выше. Бесплатное жилье от мужчины – из того же примера.

Или экономит на себе. Запрещает сама себе то, чего хочет, надеясь «вот придет мужчина сейчас, все мне даст, и я каааак шикану, кааааак отведу душу!»

Иногда это банальное желание «поиметь кого-то». Иногда жадность по отношению к самой себе (жалко на себя тратить, есть сомнения, что достойна или что положено такое). Этот может быть и с детства заученная привычка - быть объектом экономии.

Вот мужчины и приходят в жизнь женщины, как зеркало для нее.

Если вы сами себе не готовы дать – не надейтесь, что мужчина это сделает за вас. Запрет сидит у вас в голове. И соответственных мужчин, работодателей, друзей он, как маячок, притягивает к вам в жизнь.

Хотите что-то изменить – работайте со своими мыслями-ограничителями, а не с теми, кого они к вам притянули.

Вторая причина – неблагодарность.

«Кормит скудно. Внимание не уделяет. Денег мало дает» - это все из того же примера.

Очень развеселила фраза «он мне ничего не покупает». То есть еда, жилплощадь, карманные расходы – это не в счет?

Да, это не те горы подарков, о которых мечтают дамы. Но если не быть благодарной даже за это… какой же мазохист захочет делать что-то еще?

Не зря на этом делаю такой акцент.

Не представляете, сколько мелких подарков, помощи, поступков от мужчин барышни ежедневно пропускают мимо внимания. Принимают как должное и само собой разумеющееся. А потом удивляются, что мужчины ничего делать не хотят.

Конечно, за каждую мелочь благодарить иступленно не надо. Не поверят этому просто. Но хотя бы отметить, что это важно и приятно, уже было бы очень неплохо.

Вот и секрет, почему в жизни попадаются только жадные и неблагодарные мужчины.

Всего две причины, но именно они решают, кто будет рядом – скупец или щедрая душа.

Как ситуацию изменить. Причем, так, что даже бывшие мужья становятся щедрыми, заботливыми, внимательным. Этому научит практикум «Он меня не ценит».

https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Да практикум – это за деньги. Он для тех, кто, прочитав письмо, решил в своей жизни что-то наконец-то поменять.

Те же, кто и дальше хотят жаловаться на жадных мужчин, – могут это делать, в смысле - продолжать жаловаться, бесплатно. Даже в практикум для этого не надо ходить. У них и так все уже отлично выходит.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена