Психология мужчин: Почему мужчины не хотят жениться

 

Думаете, мужчине, чтобы позвать женщину замуж, достаточно лишь ее любить?

А вот и нет. Для такого решения одной любви ему, увы, мало.

Мужчине важна ЦЕННОСТЬ женщины. Именно ЦЕННОСТЬ отделяет «просто подругу» или невесту от законной ЖЕНЫ - такая психология мужчин. Что это означает – узнайте в видео ниже.

Не думайте, что Вам надо быть дочкой олигарха или большого чиновника, чтобы дождаться предложения руки и сердца. Под словом ЦЕННОСТЬ я имею ввиду совершенно другое.

Будьте уверены, эта ценность у Вас точно есть. Только женщины обычно прячут ее так сильно, что у мужчин нет ни малейшего шанса понять, какое сокровище он упускает.

Так что, пока женщины уверяют себя, что мужчины пошли неблагодарные и невоспитанные, сами мужчины остаются в неведение. Они и представить себе даже не могу, какие ценные, заботливы, любящие женщины ходят рядом с ними каждый день. Перестаньте мучить себя и мужчин, позвольте своей ценности проявится и засиять во всей красе.

Кстати, скрывая свою ценность от мужчины, Вы не только теряете свой шанс на счастье. Вы еще и сами убиваете свою любовь к нему.

Почему так происходить и как нежелание женщины признавать свою ценность может разрушить даже самые романтические отношения. Об этом узнаете в видео ниже

 Психология мужчин: Почему мужчины не хотят жениться

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена