Простые и действенные советы: Как сделать брак счастливым

Выйти замуж и родить – вот главные задачи женской жизни. Важнее только забота о ребенке, его здоровье, благополучии, воспитании и счастье…

Что-то подобное с детства слышала почти каждая из нас. Кто-то этому даже свято верит до сих пор.

Но мало кто знает, что такая установка как раз и есть главной причиной проблем в браке.

Эта же установка многим женщинам «помогла» стать матерями-одиночками. А детям «дала возможность» расти в не полных семьях. Вот такой у нее «побочный эффект». 

Что же не так с этой установкой?

Об этом как раз говорили в моем недавнем интервью в рамках подготовки телепередачи о том, как сделать брак счастливым.

Часть интервью мне разрешили использовать до выхода программы в эфир. И я с радостью делюсь им с вами.  Чтобы и вы могли уберечь свою семью от мифов и убеждений, разрушающих счастье.

В интервью много ссылок на «французских женщин» и «французских детей». Это потому что в телепередаче участвовала американский психолог Памела Друкер. Она же автор серии книг «Французские дети не…»

В интервью и телепередаче мы исследовали, как применять обычаи и мудрость разных наций на пользу женскому счастью. И как все это поможет улучшить отношения с мужем.

Часть интервью найдете ниже

Полностью материал будет освящен в часовой программе, которая выйдет в эфир ближе к концу октября.

Как только будет ссылка на видео телепередачи, я поделюсь им с вами.

А пока несколько советов, которые вы можете начать применять уже сейчас

* Программа записывалась для общенационального украинского телеканала – потому журналист задает вопросы на украинском. Чтобы понять смогли все участницы проекта «Ладная-Я» - суть вопросов мы продублировали на слайдах на русском 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Доброго времени суток Алла! Благодарю за эксклюзивное интервью и дублирование вопросов на русский язык! Ваши рекомендации так в точку,конкретно поставили все на место в мозге, что знала ранее из обучения  на тренингах и сегодня завершился пазл. Радостно, и так приятно благодаря вашим советам быть счастливой! Интервью кажется таким коротким, а сколько глубоких моментов важных затронуто, поняла отчетливо именно в нем сегодня. Благодарна Вам что поделись этой информацией.