Простой способ Проверить Мужчину… и Себя Проверьте ;-)

Все думали - они модные, необычные, заграничные…

А они оказались простыми, родными, да, еще и старыми, как мир. О чем я говорю?

О самом известном в мире аттракционе – об американских горках. И об отношениях, кстати, тоже, если читать между строк. ;-)

Недавно читала интересную статью. Оказалось, американские горки были изобретены в России. В некоторых странах Европы их даже «русскими горками» называют.

Причем, изобретены были при Петре Первом (появились первые организованные массовые заезды и трассы для них). Было это в 17-м веке. Лет так за 100 до того, как появились первые железные дороги.

Так, что же было основой для «горок»? Если поездов, вагонов и рельсов еще и в помине не было, когда их изобрели…

А основой было ни что иное, как наши родные, давно знакомые, и даже поднадоевшие порой, заснеженные горы и холмы. И санки, конечно!

Это и легло в основу американских горок – езда на санках зимой по крутым горам и холмам. И дальше оно развилось уже в самые необычные формы.

В отношениях так же.

Все, что будет жить долго, что будет стабильно давать эмоции и радость…причем, давать их безопасно… все это имеет простую, понятную и старую, как мир, основу.

Точнее - даже 4 основы. Четыре ножки отношений, которые обязательно стоит проверить, перед тем, как с мужчиной что-то серьезное затевать.

Как проверить Мужчину – Топ 4 важных момента:

#1

Перед тем, как идти в отношения, неплохо бы выяснить, есть ли у мужчины навыки эти отношения строить.

Такие навыки, как открытость, умение обсуждать проблемы и находить решения, готовность идти на компромиссы, думать о других. Или только он всегда прав?

Знаете, сколько раз я слышала «он такой классный, романтичный и в постели хорош, но как человек он – полное чмо».

Лучше бы это узнать ДО того, как начнешь отношения строить и, уж тем более, выйдешь замуж. А то узнавать такое после Свадьбы очень и очень неприятно.

#2

Какой багаж из прошлых отношений он за собой тянет?

Красивую картинку кто-угодно изобразит. Может даже играть роль «Прекрасного Принца» месяц-другой.

Но что у него творится в душе?

Некоторые мужчины не могут пережить предательство еще школьной подруги и потом всех женщин не понятно в чем подозревают. Кто-то не может пережить развод. И в отношениях это все в итоге всплывает через придирки, контроль, подозрения.

Да, я понимаю, что к 30-40-50 годам у мужчины точно будет свой багаж из прошлого. От этого не денешься никуда. Багаж бывает и в 20 лет тоже. И у вас самой какие-то свои «особенности характера» тоже уже накопились.

Но вот вам подсказка…

Если у мужчины этого «багажа» и душевных ран больше, чем у вас самой – подумайте, зачем оно вам надо? Играть в спасателя – очень неблагодарное занятие. Почитайте на досуге о «треугольнике Карпмана». Спасатель всегда становится жертвой.

#3

Установки и убеждения о любви: Как он проявляет любовь, привязанность, заботу. Как вообще видит роль женщины в отношениях.

Кто-то считает, что дом, кухня и дети – вот все женские интересы. Но вам же больше надо?

Мужчина на «раз-два» свое представление о любви и семье не меняет. Спросите, как его родители жили. Кто за что в семье отвечал, на что имел право.

Примерно так же и он будет обустраивать свою семью.

#4

Он вообще адекватный?

Адекватность человека, особенно эмоциональные, психические травмы, проверяется не за одну неделю и даже не за месяц. Где-то после 3-4 месяцев общения вы начнете видеть реальную картину.

Да, придется подождать и не спешить.

Но это же лучше, чем узнать, что мужчина манипулятор, альфонс или психически не стабилен, когда вы с ним уже съехались жить. Выдворить такого из свой жизни уже куда сложнее.

Вот вам четыре опоры в отношениях.

С помощью них ваши отношения, так же, как и модные «американские горки», будут существовать много-много лет. Причем, будут оставаться интересными, свежими, яркими и способными дарить вам позитив. Дарить его стабильно и безопасно.

Ну и, самый простой способ побыстрее узнать всю эту правду о мужчине – это стать немножко «неудобной». Кто-то бы даже назвал это – «стать немножко эгоисткой»…

Конкретно - начать просить мужчину о чем-то.

Даже мелкие просьбы быстро рушат любой фасад и снимают любые маски. Они заставляют мужчину менять планы, импровизировать, выходить за привычные рамки. Ломают ему игру. А это значит – придется скинуть заученный образ и предстать перед вами настоящим, таким, как он есть.

И вы уже будете иметь дело с человеком, а не с маской.

Ну а, как просить, чтобы ваши просьбы хотели выполнять. Как просить, если вы боитесь отказа. И как легко говорить о своих «хочу», даже если с детства ваши просьбы только высмеивали и ругали – всему этому научит мастер-класс «Сделай, как я хочу».

https://ladnaya-ya.ru/sdelay

Кстати, для любящего мужчины женские просьбы – это Подарок Судьбы. Так ему не надо гадать, чем порадовать свою даму. Он может действовать наверняка и каждый раз оказываться «героем».

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена