Позор Касаткиной – разве хорошие психологи так делают?))

Обожаю, когда мне грозят пальчиком со словами «Фу… как вам не стыдно, ВЫ-Ж-ПСИХОЛОГ. Позор ВАМ!»

Ха! Значит, точно задела за живое и у человека есть реальный шанс изменить свою жизнь.

Так случилось после недавнего видео «как взрослой дочке избавиться от маминого контроля» (и самой стать хозяйкой в своей жизни)

Те, кто не успел посмотреть – подробности ЗДЕСЬ

Чтобы не говорили, что я только молодежь «учу плохому», сегодня я буду учить ПЛОХОМУ и мам (особенно тех, которые уже успели стать бабушками).

Как в 40+ найти возможность для яркой, насыщенной и вкусной жизни (даже если у вас уже есть 150 внуков) – главный секрет ДОВОЛЬНОЙ БАБУШКИ найдете в видео ниже

Особенно полезно будет ЭТО ВИДЕО показать маме ваших внуков (вашей дочери), чтобы аргумент ТЫ-Ж-БАБУШКА и должна… больше не шел в ход для вас.

Если после просмотра захочется «покидаться тапками» в меня… так уж и быть, кидайтесь ими в комментариях.

Так я буду знать, что видео вас зацепило и есть реальные шансы на перемены к лучшему в вашем отношении к себе, в отношениях с родителями (и даже с мужчинами).

Вопросы, размышления и благодарности тоже оставляйте в комментариях. Мне интересно узнать ваш взгляд на ситуацию, и я с радостью подскажу, где искать ответ (если будут вопросы).

 
Знаю, что не у всех теперь отображаются комментарии ВК. Если любопытно, что я ответила тем, кто "кидались тапками", нашу переписку в комментариях можно посмотреть ниже

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена