Подслушаем мысли мужчины о вас...

Этот вопрос беспокоит женщин снова, и снова, и снова…

«Почему все было так хорошо. Свидания проходили отлично. Мы общались каждый день, а потом… он стал дольше отвечать, реже писать… как так, он меня обманул?»

Еще не обманул …

И здесь, как раз, не от Мужчины… а именно от реакции Женщины зависит, что будет дальше происходить в отношениях.

Когда у мужчин много дел в жизни…

И когда отношения ему важны…

Иногда ему просто надо подумать, прежде, чем вам отвечать.

Подумать, как вежливей сказать (а не так, как говорит «мужик-мужику»). Подумать, чтобы глупость не ляпнуть, не казаться грубым или дураком.

Вот тогда ответ он отложит.

Закончит с делами и потом вам позвонит или начнет думать, что написать.

Такое часто бывает через месяц после начала отношений. Когда шаблонные фразы, которые он опробовал на десятках других дам закончились… и надо становиться настоящим, на более глубокие вопросы отвечать.

И тут как раз от женщины все зависит.

Если она начинает реагировать с обидой, раздражением, претензиями, злостью… то просто убивает влечение мужчины к ней. Не с первого раза, конечно. Но, как говорится, «вода камень точит».

Поэтому, не психуйте. Никаких нервов не хватит, чтобы вот так из-за каждого сообщения переживать.

Поберегите себя.

А еще учтите – такие «задержки», это не повод ставить свою жизнь на паузу, ради него. И не повод искать оправдания мужчине, который игнорирует вас, пишет раз в 100 лет или проявляет интерес только тогда, когда вы сами написали ему.

Нет!

Это письмо я написала, чтобы успокоить ВАШИ нервы. Чтобы вы зря не накручивали себя.

Ну и, пока мужчина вам не отвечает – не тратьте время зря.

Найдите, чем себя занять. Общением с другими мужчинами (просто общением – имеете полное право). Хобби. Развлечениями. Когда женщина НЕ скучает без мужчины – она только сильнее становится интересна ему.

Ну а, если вас действительно обижает стиль его общения - скажите об этом ему. Как сказать, чтобы это не звучало претензией или упреком…и так, чтобы мужчина захотел поменять свой подход – все инструкции найдете в мастер-классе «Сделай, как я хочу»

https://ladnaya-ya.ru/sdelay

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена