Почему Ум – Это Ваше лучшее «оружие» в Любви…

Любит ли вас мужчина – как это точно узнать?

Ну….

Кто-то пытается гадать на ромашке (жалко они только летом растут. Зимой, осенью и весной приходится сидеть и недоумевать). ;-)

Кто-то гороскопы на совместимость проверяет и ищет в интернете «как влюбить мужчину деву».

А кто-то напрямую спрашивает, мол давай расставим все точки над Ё – любишь или нет?!? Вот только загвоздка вся в том, что…

…Мужчина и сам этого НЕ ЗНАЕТ!

Вот так!

В тот момент, когда барышень этот вопрос больше всего волнует – в первые 2-3 месяца отношений – он даже сам себе еще не может дать на него ответ. Просто, еще не решил.

Да, у него есть интерес к вам.

Да, у него может быть симпатия.

Да, ему по приколу может быть время вместе проводить.

Но он еще даже не думал, как именно он относится к вам и какие у вас с ним вместе могут быть планы на жизнь (говорить он может что угодно, но в первые 3 месяца – это ПРОСТО СЛОВА).

И только после 3-х месяцев общения-отношений мужчина начинает понимать, что похоже он «влип», похоже он влюбляется, похоже это серьезно и…

Начинает думать, надо ли это ему: хочет ли он во все это ввязываться, в каком формате или, может, проще все остановить и свалить?

Поэтому попридержите коней, бабочек в животе и свои фантазии о будущем тоже придержите. Иначе нафантазируете будущее с тем, кто еще не знает нужны ли вы ему (потом с этими мечтами, ой как, больно расставаться).

Да, стоит вызывать к себе интерес к себе у мужчины, да стоит вовлекать, да стоит укреплять эмоциональное влечение и связь между вами.

Как это делать все инструкции найдете в практикуме «Ключ от мужских сердец».

https://ladnaya-ya.ru/kluch

Но на что-то серьезное рассчитывать с мужчиной, когда вы встречаетесь еще месяца так 2-3 – нет смысла. Он для себя еще ничего серьезного не решил. И если будете бежать впереди паровоза, то выйдет что вы заинтересованы в нем куда больше, чем он в вас.

Очень неудачное положение. Повод для многих претензий, ссор и обид.

Поэтому я всегда и говорю, что в отношения надо идти с включенной головой! Знания и ум от многих ошибок вас уберегут.

Берегите свои нервы и свое сердце. А инструкции, что делать, чтобы мужчину в себя влюбить всерьез и навсегда (особенно в эти три первые месяца) найдете в практикуме «Ключ от мужских сердец».

https://ladnaya-ya.ru/kluch

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена