Почему со мной Мужчины Вам станут меньше врать

Мне часто пишут, что мои видео и письма творят чудеса (не говоря уже о платных программах ;-) )

Что можно долго смотреть ролики других спецов на Ютубе и так ничего не понять. А потом глянешь пару моих видео и почему-то само по себе все проясняется в голове. Иначе смотришь на себя, иначе действуешь и, вдруг, Судьба поворачивается к тебе своей лучшей стороной.

Кто-то даже удивляется, как так получается.

Магия что ли?

Никакого волшебства – просто здравый смысл.

Когда человек в стрессе, когда в жизни что-то пошло не так, когда зашли в тупик или что-то беспокоит – очень сложно в таком состоянии понять и переварить всякие заумные фразы. Они просто вводят в «транс».

Запудривают мозги, если проще.

Вместо того, чтобы жевать проблемы человек начинает живать новые «термины» и «концепции». Вроде чем-то занят, вроде время тратит, но в жизни при этом не меняется ничего.

А я, в первую очередь, за результаты.

Поэтому и стараюсь донести информацию тем языком, который будет понятен. Который поможет выкинуть мусор из головы (а не плодить там его еще больше). Который заставит действовать и менять жизнь.

Есть такой способ обучения иностранным языкам, когда с тобой сразу начинают на этом языке говорить. Тебе сразу выдают то, к чему ты стремишься.

Не заставляют зубрить правила и алфавит или учиться считать от одного до 10 на этом языке. Просто сразу начинают беседовать с тобой на простые житейские темы.

Это может быть немного дискомфортно вначале.

Ученики даже злятся и раздражаются по-началу, что на них сразу сваливается столько нового.

Зато через пару недель-месяц они уже начинают базово говорить на языке. Могут общаться с носителями языка и отлично их понимают. А другие методики за это же время вас научат только алфавиту и десятку простых фраз.

На меня тоже злятся и раздражаются, когда я начинаю говорить о проблеме. Что эта проблема значит, откуда берется, почему «хочешь как лучше, а делаешь как всегда» и как ситуацию изменить.

Некоторые даже спорить со мной пытаются, что, мол, все слишком просто и надо умнее, сложнее.

Терминами кидаются, как перчатчатками перед дуэлью.

Или требуют им выдать в комментариях психологических методик «и побольше!», а не просто разговоров «о жизни».

Методики можно в книгах почитать (правда, это редко кому помогает что-то изменить – некоторые десятилетиями читают и ничего).

А посмотрев мои видео, люди пишут, что замуж выходят всего за год (хотя до этого годами были одни). Пишут, что браки спасают. Что начинают ценить себя и наконец-то снимают со своей шеи всех, кто пытался ездить на ней.

Вот такие хитрые трюки я проделываю со своими подписчицами и их жизнями. Они даже этого часто не замечают, но результат все равно есть.

Кому не нравится, кому все это слишком «просто» - те, конечно, могут меня не читать и не смотреть. Насильно-то не осчастливишь.

Ну а те, кто готов и хочет больше таких «хитрых трюков» для улучшения своей жизни, – тех буду рада видеть на трансляции в эту субботу.

Я уже отдохнула и возвращаюсь к трудовым будням (ну или трудовым выходным).

Тема у нас с вами очень интересная. Особенно полезно будет тем, кого мужчины часто критикуют, не ценят и кому любят рассказывать «что с тобой не так».

Назовем нашу живую встречу…

Он вам врет!

Чего добивается мужчина,
когда вас критикует
и почему все его придирки – это ложь

Старт в 20.00 МСК/ 20.00 по Киеву

Прямой эфир пройдет здесь - https://youtu.be/54pdiIRzruI

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена