Почему мужчины так убедительно врут...

Много лет подряд моя дочь называла себя «жертвой рекламы».

Каждый раз, когда она ходила сама по магазинам, всегда возвращалась с тем, что ей совершенно не идет. Ну, вот совсем не ее.

На вопрос «как же так могло получиться»?... отвечала, что в магазине уверили, что это «очень свежо, модно, нестандартно – именно то, что ей надо». Ну а, поскольку у нее самой с чувством стиля было слабовато… оставалось верить «честно слову» продавца.

Отсюда и звание «Почетной Жертвы Рекламы».

А ведь в личной жизни часто то же самое происходит.

Когда сама не можешь четко и быстро понять суть мужчины, разобраться в нем – на кого приходится полагаться?

На подруг?

Нет. Даже если они лучшего вам хотят… увы, обычно они слишком поздно о всем узнают. И любые их попытки «образумить», дать совет, предотвратить неизбежное – разбиваются о броню розовых очков.

Ну, а разве не так?

Так на кого же тогда обычно дамы полагаются в любви?

На тех же продавцов!

На продавцов?!

Да, именно на них!

А кто же продает мужчину в любви?

Он сам! Его сладкие слова. Его щедрые обещания. Его ласковый взгляд и томные вздохи. Его страстные объятия.

Вот скажите мне, после такого, разве подруги смогут хоть что-то изменить? Если навыки продавца у мужчины хорошие, то верить женщина ему начинает без оглядки и почти моментально.

Так же, как когда-то верила продавцам в магазинах моя дочь. И вечно была недовольна тем, что в итоге оказывалось в ее в шкафу. То какое-то платье «оверсайз» (с ее-то 40-ка килограммами она просто выпадала из него), то джинсы в ковбойском стиле или пальто с цепями и длинной в пол.

Но она по-своему вопрос решила.

Хоть чувства стиля у нее и нет, зато логика развита отлично!

Поэтому пошла и закончила курсы «Дизайна, имиджа и стиля» (что-то такое). В итоге на уровне логики ухватила то, что все модники улавливают с помощью интуиции и чутья.

В любви работает точно так же.

Единственный путь в счастливое замужество… и в счастливые отношения тоже (для тех, кто замуж не собирается)… это уметь САМОЙ составить четкое представление о том, с кем вы в эти отношения собираетесь идти.

Не брать кота в мешке.

Не верить сладким обещаниям.

Не быть жертвой брачной рекламы.

А самой проверить и понять, устраивает ли вас то, что есть в мужчине? И сделать это лучше еще ДО того, как мужчина выпустит своих «продавцов».

Это, кстати, тоже большой и важный секрет.

Поздно пытаться разобраться в мужчине, когда вы уже по уши в него влюблены. Когда позволили ему месяцами рассказывать вам сказки. И уж тем более, когда провели с ним не одну страстную ночь.

ПОЗДНО.

Его продавцы уже успели «промыть вам мозги».

Разбираться в сути мужчины надо ДО того, как подпустите его близко к себе. Это очень помогает избавить себя от лишних нервотрепок и от лишних иллюзий тоже.

Ну а, если нужна помощь в том, как этому научиться. Как понять о мужчине все, не превращая ваше свидание в допрос (кстати, на прямые вопросы проще всего соврать) – тогда в практикуме «Мужчина Код Доступа» найдете все, что вам надо.

Кстати, видео на странице обязательно посмотрите. Уже в нем есть очень классные подсказки о том, как выбирать.

https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена