Почему Мужчины хотят, чтобы Вы им угождали

Такой интересный вопрос прислали. Прям, не могу не ответить…

«Как перевоспитать мужчину-манипулятора? Как реагировать на его критику, попытки вызвать чувство вины или стыда. Как его разоблачить и остановить?».

Наверное, честно ответа от меня ждете? Да?

Тогда держите: Кратко, прямо и честно…

НИКАК

А зачем?!

Манипулятор привык так выживать. С детства привык. Причиной тому могут быть травмы, просто лень или психические расстройства.

И вот приходит такая красивая, нежная, легкая и любящая дама и говорит ему «Я тебя сейчас всего поломаю, переделаю и перекрою».

Вот обрадуется-то, бедолага!

Прям, с ума от счастья сойдет.

Ну а, если серьезно, ваша задача не перевоспитывать манипулятора. Для этого и жизни может не хватить (особенно, если ему и так хорошо и он ничего менять не желает).

К тому же, перевоспитанный манипулятор может захотеть взять и от своей воспитательницы к другой женщине уйти. Той, которая не воспитывает, а уже, как взрослого (зрелого) мужчину, воспринимает его.

Ваша задача принимать мужчину таким, какой он есть, или не принимать. И как только видите манипуляции в мужчине, быстро послать. Чтобы он вам не пудрил мозги, не пил кровь и не тратил попусту вашу жизнь.

А для этого надо точно понимать, чего вы хотите.

Хотите на самом деле, а не вот эти общие фразы типа «гармония, любовь, состоявшийся, взрослый мужчина».

Тогда и манипулировать вами уже сложно.

Трудно запудрить мозги тому, кто точно знает, чего хочет. Реально знает, а не прячется за умными красивыми фразами, надеясь, что хоть так повезет.

Как разложить свои желания, приоритеты и ожидания по полочкам. Чтобы самой разобраться в них и мужчин подходящих начать видеть – с этим работаем в практикуме «Не соглашайтесь на то, что предлагают».

Записаться в практикум можно здесь - https://ladnaya-ya.ru/27

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена