Почему Мужчина не боится Вас потерять…

Никогда не прогибайте себя под мужчину.

Давайте эгоистично посмотрим: Зачем это вам?

…Чтобы влюбить его?

Думаете, мужчины влюбляются в того, кто сам падает к его ногам и сдается по первому требованию?

…Чтобы удержать его?

Если у него нет интереса и он хочет уйти (вместо того, чтобы вас завоевывать), думаете, разрешение проехаться танком по всем вашим желаниям, ожиданиям, правилам как-то привяжет его? Он может задержаться, чтобы самоутвердиться. Но после этого все равно уйдет.

…Чтобы поднять свою ценность?

Мужчины, когда о своих подвигах рассказывают, они хвастаются, как сложно им было что-то получить. Они гордятся этим. Они этим дорожат. С другой стороны,…

Хвастаются, как легко они что-то получили, когда хотят показать, как они умудрились кого-то обхитрить, обмишулить. Подумайте, кем вы хотите быть в его глазах и кого он будет больше ценить.

Не надо самой прокладывать путь к своему собственному сердцу за мужчину.

Ваша задача сделать так, чтобы он хотел весь этот путь пройти самостоятельно. Чтобы хотел сделать все, что необходимо, чтобы вас заполучить.

Тогда и в отношениях ваше слово будет для него важным. Он будет ценить и дорожить. И тогда в отношениях вы будете чувствовать, что вас любят, а не слушать «скажи спасибо, что я еще с тобой».

Как понять, на каком месте вы сейчас у мужчины и как строить отношения так, чтобы ВЫ были на самом главном месте в его голове – этому научит практикум «Почему он исчез».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/22

Кстати, если чувствуете, что уже наделали ошибок, и мужчина вами больше не дорожит… Тогда советую сделать паузу в вашем с ним общении и срочно слушать занятия в «Почему он исчез».

Вот что пишут те, кто уже воспользовался этим советом…

=======

«В подтверждение того, что все работает: во время прохождения практикума, совершенно неожиданно ко мне стал проявлять интерес мужчина, которого я, как считала, потеряла навсегда после нескольких первых встреч.»

=======

«Увидела, как своими, казалось бы "нормальными" действиями, сама хоронила отношения с мужчиной чуть ли не с первого свидания.

Удивительные перемены произошли со мной за эту неделю, а главное - и с моим молодым человеком.

Он терпеливо ждал встреч, а по ходу я оттачивала Аллины советы на нем. Теперь он, когда видит меня, просто из машины выбегает и бежит пообщаться со мной»

=======

«Результаты работы в практикуме: ушел страх, что меня будут ждать сплошные разочарования. Что меня будут использовать, что первое свидание станет последним, что я опять сама все испорчу.»

=======

«Ожидания от мужчины тоже изменились, я теперь не гарцую перед ним с надеждой "заметь и выбери меня". Уже нет необходимости.»

=======

Попасть в практикум «Почему он исчез» сейчас можно с приятной скидкой. Действовать она будет еще 28 часов.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/22

 

P.S. Посмотреть запись вчерашней встречи «И это все?!?» тоже можно еще 28 часов.

Вот на какие моменты советую обратить особое внимание:

== Когда вы имеете право ставить условия мужчине. С какого момента «можно». Мужчины, кстати, знают, что у вас есть такое право… и быстро «расслабляют булки», если вы им не пользуетесь (детали в записи с 29-й минуты 50 секунд).

== Все, что надо знать об отношениях с бывшим: Это ответит на многие ваши вопросы и поможет второй раз в такую же историю не попасть (в записи встречи с 34-й минуты 30 секунд). Кстати, это вызвало самый большой шок вчера.

== Какие женщины обречены на боль и обманы в любви. Увы, некоторых дам еще с детства учили быть именно «такой» с мужчинами. Поэтому любовь их и ранит – детали с 40-й минуты 40 секунд.

== Главная задача женщины в отношениях и почему полезно говорить «Нет» - найдете в записи с 46-й минуты.

== Почему мужчины так легко и быстро наглеют в отношениях. Теперь точно перехотите делать его «Пупом земли» и надеяться, что «он знает, как лучше» - в записи встречи с 53-й минуты.

Завтра еще подразню вас яркими моментами из встречи.

Ну а пока, посмотреть запись встречи «И это все?!?» можно до конца дня 27 ноября, то есть еще 28 часов

Запись находится здесь - https://youtu.be/shm33hZ1DWA

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена