Почему Хорошим Женщина достаются Аболтусы в мужья

Обожаю разбирать реальные примеры.

Сразу все становится на свои места. Никаких недомолвок, догадок, сомнений не остается. Все просто и понятно, бери и применяй.

Я заметила, что не всем понятно, что такое любовь, и как именно женщина может показать свой интерес мужчине (чтобы ее тоже любили в ответ, а не пользовались ей или пренебрегали).

Давайте-ка посмотрим...

Как раз собрала отличную подборку примеров, где все видно, как на ладони.

=== Одна моя знакомая наконец-то нашла мужчину-мечты. У того как раз просадка в бизнесе была и она, как маркетолог, решила ему помочь. Сделала анализ рынка, составила план действий по выходу и *опы. Отправила любимому все это на почту и…. он заблокировал ее везде (почта, соц.сети, телефон) и больше никогда не звонил.

=== Подписчица на Ютубе писала, что решила финансово выручить мужчину, у которого из-за Корона-Вируса закрыли проект. Сама предложила ему денег в долг. Он взял. И даже вернул через месяц… но на свидания ее звать перестал.

=== Еще одна женщина после 6 свиданий решила помочь своей «новой любови» устроиться на работу. С начальниками смежных подразделений о нем поговорила. Мужчина был в бешенстве, когда узнал. На этом их отношения и прекратились.

=== Клиентка как-то ко мне пришла после развода. Очень удивлялась, почему она мужа одела, обула, на диету посадила, в порядок привела, работу нашла… а он ее не любил, хотя она столько сделала для него.

=== Ну и, вишенка на торте – самая безумная история: После месяца свиданий женщина согласилась смотреть за котом своего мужчины, пока тот в отпуск уехал. Помогла ему финансово, чтобы на отпуск хватило. Купила PlayStation (приставку) мужику, как подарок, когда он из отпуска вернется… и еще удивлялась, чего мужчина стал шарахаться от нее.

СТОП!!!

Это НЕ любовь.

Это крик «используй меня!».

Да, мы, женщины, любим помогать, советовать, подсказывать друг другу и друг друга выручать. Но Мужчины – не женщины все же.

И любые попытки им помочь, особенно, когда вас не просили… в мужских глазах больше похожи на попытки «кастрировать» их. Лишить их собственного достоинства, ценности, значимости, способности за себя отвечать.

Такую женщину им очень сложно любить. Сложно ее обожать и уж тем более подвиги ради нее совершать.

Поэтому мужчина быстро уходит. А те, кто не уходят, впадают в детство, в беспомощность, в лень. Вот поэтому очень-очень старательным женщинам одни АБОЛТУСЫ в пару достаются. И это точно НЕ то, на что рассчитывали дамы, когда угождали, помогали, соглашались, терпели и делали кучу всего для него.

Хотите влюбить мужчину – его надо именно влюблять.

Как это сделать - я учу в практикуме «Ключ от мужских сердец».

И это точно никак не связано с угожданиями, прогибаниями, жертвованиями или впахиваниями на благо мужчины.

Наоборот…

Если хотите долгих и серьезных отношений – вам надо Мужчине позволить стараться для вас. Доказывать вам. Завоевывать вас. Стараться ваше сердце заполучить.

Как это сделать так, чтобы даже совсем ленивый захотел оторваться ради вас от дивана. – все инструкции найдете в практикуме «Ключ от мужских сердец».

Попасть в практикум с приятной скидкой можно еще 12 часов. Главное ввести код купона – 777EFIR888 – при оформлении заказа, без него не будет ничего.

Акция закончится уже завтра в полночь.

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/kluch

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена