Почему Дураки уверены, что Вы дадите Им Шанс

Говорят, женщина может из НИЧЕГО сделать салат, скандал и шляпку.

Но это еще не все!

Из ничего женская фантазия может слепить мужчину-мечты. Увы, это правда. Столько раз от барышень слышала…

«Он такой классный, он все обо мне знает и понимает. Вот только жаль, что он…

…мне не звонит, а только в мессенджере пишет. На первое свидание позвал погулять в лес на его машине – он интроверт и не любит, когда много людей вокруг... я, конечно, отказалась, потому что был дождь.

…И у него такие шутки скользкие иногда бывают. Как бы ему сказать, что я не готова к постели. Что надо чуть-чуть подождать.».

Блин!

Это же РЕАЛЬНЫЕ истории!

У меня волосы на голове иногда шевелятся, когда я вижу, на что соглашаются дамы. И какие оправдания САМИ придумывают мужчинам.

Но, как психолог, я это понимаю.

Когда давно пытаешься устроить личную жизнь и очень хочется найти любовь, стратегия «я его слепила из того, что было» - включается на автомате.

И фантазия заставляет женщин соглашаться на вот такие странные вещи. А потом они сами удивляются «куда мои глаза смотрели?», «о чем я думала вообще?».

Поэтому предлагаю свой подход поменять…

Чтобы бурная фантазия и бабочки в животе не толкали на глупости – надо четко понимать, ЧТО и ЗАЧЕМ вам надо. Что хотите в итоге получить. А не просто…

«…мне бы любви…»

Представление о любви у всех разное. И некоторые мужики вам откровенную фигню будут впаривать, выдавая ее за любовь. Удивляясь еще, чего это вы так неохотно берете? Но вам, наверное, другое надо.

Наверное, вы…

  • Хотите замуж или официальные, стабильные отношения хотя бы.
  • Вы НЕ хотите быть «подружкой», запасным аэродромом, усладой на выходные.
  • Не хотите быть второй по важности после его жены/мымы/детей/друзей.
  • Хотите, чтобы вас обожали, ценили, старались ради вас.
  • И, наверное, хотите, чтобы он дорожил вами, боялся вас потерять и готов был учитывать, что для вас важно, как вам хорошо, как будет приятно.

Вот когда понимаете, что именно ЭТО вам важно, а не всякие гнилые компромиссы. Что вы достойны быть ЛЮБИМОЙ… а не удобным удовлетворителем его нужд…

Вот тогда желание придумывать «оправдания» для мужчин отваливается автоматом.

Ну а, если внутренний саботажник кричит благим матом «Нет, так не бывает… где ж ты такого найдешь, ишь чего захотела, куда уж тебе».

Заставить его замолчать, забиться в угол и больше никогда голоса не подавать – поможет практикум «Ключ от мужских сердец».

Как писала одна из участниц практикума…

«Мое мнение о моей привлекательности не изменилось, но оно сильно изменилось у мужчин. Теперь они меня считают очень привлекательным объектом».

Эта фраза меня порадовала. А еще она отлично показывает, что реально возможно, если вы готовы перестать придумывать всякие оправдания для мужчин и немного изменить свой подход к любви.

Все это ждет вас в практикуме «Ключ от мужских сердец».

Ну и, попасть в практикум сейчас можно с очень приятной скидкой. Чтобы ее получить, введите код купона – 777EFIR888 – при оформлении заказа.

Вкусное предложение действует еще 10 часов.

https://ladnaya-ya.ru/kluch

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена