Почему другие Не Ценят: Ваше Видение vs Реальность


Если вас недолюбливают другие – вот шанс узнать «ЗА ЧТО?» и «Почему?».

Они никогда не скажут вам это в лицо…

Но именно из-за этого будут «ставить палки в колеса», «обесценивать», «критиковать», сплетничать за вашей спиной, предавать, дружить против в вас.

Причем, как на работе, так и в семье.

Что же у них на уме, почему они так поступают и как легко это остановить – все подробности в видео ниже.

Приоткрою занавес – виной всему одна единственная привычка.

Эта вредительница здорово портит жизнь своей хозяйке.

Буквально заставляет ее сливать свои силы на благо тех, с кого толку, как с козла молока. Получая в ответ неблагодарность, пренебрежение, скандалы.

А вот шансов получить признание и награду за свои труды – с этой привычкой, увы, практически нет. В видео поймете почему.

Именно поэтому предлагаю ее убрать.

Ну, или хотя бы обозначить. Чтобы вы понимали, кто воду варит и дергает за ниточки, когда у вас в жизни начинается бардак.

 

P.S. Ну а, чтобы ваша энергия не «сидела без дела», вот еще один совет. Вместо того, чтобы заниматься другими… и переживать из-за их неблагодарности потом … советую заняться собой.

И возврат от таких вложений точно будет! Быстро окажется, что вчерашние критики уже восхищаются вами, завидую, даже активно стремятся затесаться к вам в друзья.

Чем же таким заняться, чтобы от этого точно был толк и побыстрее, а не «когда-то потом»?

Мой совет – практикум «Оцени свои активы»

https://ladnaya-ya.ru/activy

Там буквально за неделю вы увидите самый настоящий волшебный переворот, как в себе самой, так и в своей жизни. Вам точно понравится, та новая картина, что откроется вашему взору.

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена