Почему быть «тормозом» в Любви очень даже Полезно

«Все мужики козлы»….примерно так началось мое утро во вторник.

Мы сидели на террасе с видом на лес, попивая кофе с моей новой знакомой.

Солнце только встало, птички щебетали вокруг и… уже минут 20 я слушала рассказ об очередном бойфренде, который оказался то ли «дураком», то ли «козлом», то ли «неблагодарной заразой» (запуталась я, какой из бойфрендов у нее кем был).

Участницы нашего выездного девичника еще спали. Но не моя собеседница.

Она знала, что я психолог, и решила во что бы то ни стало именно здесь и сейчас разобраться во всех хитросплетениях своей Судьбы.

Это был четвертый по счету мужчина, который обещал ей жизнь-сказку, подарки дарил, но…исчез без объяснений через месяц общения.

Она – симпатичная дама лет 40-ка, активная по жизни, уверенная в себе. Мужчин к ней тянуло, как магнитом, но… после развода (лет 10 назад) ни одни отношения, особо, не клеились.

Я слушала в ее рассказ в пол-уха.

Не люблю раздавать бесплатные консультации.

Когда люди платят за помощь, их уши слушают намного внимательней. И стремление что-то изменить в своей жизни куда сильнее. А значит, и результаты появляются очень быстро.

Я, в первую очередь, за результаты. Не люблю пустую езду по ушам – ни слушать, ни разводить. Потому и работаю только с теми, кто реально настроен что-то серьезно в своей жизни менять.

Но я отвлеклась.

Вернемся к моей знакомой…

Решение всех ее проблемы само вырвалось у меня. Видно, я не выспалась и не удержалась...

«А ты не думала, что проблема не в них, а в тебе?» - спросила я ее, не отрываясь от кофе.

Я, похоже, сильно не выспалась, потому что дальше не удержалась и начала разбор…

«Смотри, в твоем рассказе мужчины разные, а сценарий, как под копирку, - один. Ты нравишься мужчине. Он нравится тебе. Между вами точно была симпатия в начале. Но потом начинается черти-что…»

«… уже через две недели-месяц после знакомства ты считаешь, что у вас с ним отношения. А он в это время еще только пытается тебя узнать. Даже если был секс.»

«Дальше ты переходишь в режим «Мы – Пара» со всеми преимуществами для него и твоими ожиданиями от него.»

«Он, конечно, преимущества возьмет, но на ожидания и обязанности он не соглашался. Это не его идея, он тебе отношений не предлагал. Он не решил еще нужны ли они ему и ничего не сделал, чтобы они сложились.»

«Поэтому, когда ты начинаешь ему часто звонить, обижаешься что нет внимания от него, строишь планы на выходные с ним, втягиваешь его в свои дела – логично, что он включает задний ход.»

«И так получалось с каждым из твоих мужчин. Любовь так не работает. Так можно только разбить себе сердце или нарваться на альфонса/мудака.»

Тут я пришла в себя - кофе помог проснуться - и вовремя остановилась.

Сказала, что если хочет дальше разбираться, это уже на консультацию. Ну или ко мне в практикум «Ключ от мужских сердец» - там по шагам я объяснила, как влюбить мужчину так, чтобы он сам за вас держался, сам боролся и боялся вас потерять.

Она пошла думать, а я допивала кофе и размышляла о вас. Увы, этот сценарий не уникален.

Со стороны кажется, что все так просто, банально и понятно. Но только КАЖЕТСЯ.

В реальности же – женщина с завидным постоянством повторяют его из отношений в отношения. Фантазия заставляет дам «бежать впереди паровоза» в любви. И если за этим не следить...

Мужчина остается где-то далеко позади, пытаясь понять, что ему надо от вас и надо ли что-то вообще. А женщина уже прибыла на станцию «вместе навсегда» и ждет, когда же благоверный тоже подоспеет.

Он не подоспеет. Не будет гнаться.

Просто найдет ту, которая идет с ним в одном темпе и все.

Поэтому не убегайте от своих мужчин. Двигайтесь вместе с ними. А еще лучше – позвольте ему идти немного впереди. Чтобы это он решил, что вы ему нужны, он звал вас в отношения, он добивался вас. Тогда не убежит.

Инструкции, как это сделать – найдет в практикуме «Ключ от мужских сердец».

https://ladnaya-ya.ru/kluch

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена