По-моему Жизнь вам на что-то намекает…

Вчерашний пост многих зацепил.

Там я обещала показать короткую дорогу к счастью, и…

Начала с яркого описания того, что делать «не надо» (залечь на диван, жаловаться на всех, искать виноватых, объявить себя жертвой). Вот тут многих прорвало. Не дочитав до конца, мне стали писать:

«…так только хуже будет…»

«…уже достали новости, соц.сети, показушные фото»

«…эта ярмарка тщеславия(соц.сети) самооценку добивает»

О! Так, похоже, все знают, что именно им мешает. Теперь не плохо бы это все из своей жизни исключить ;-))

В любом случае, я рада такой реакции.

Поздравляю! С чем же? – Сейчас поймете...

Знаете, какой самый главный признак того, что в вашей жизни вот-вот начнется подъем? Такой себе намек «Сверху», что пора «расправить крылья».

Есть целых три приметы:

== Вы ужасно недовольны тем, что есть сейчас. Это бесит, возмущает, раздражает, выводит из себя. Значит, у вас хоть какая-то мотивация уже есть. Пусть и «мотивация ОТ» (т.е. уйти ОТ проблем), зато есть.

== Вы пытаетесь что-то менять и у вас НЕ получается ничего. Если пытаетесь что-то делать, значит есть решимость и силы. Да, может не все получаться. И это нормально…

Вы делаете так «как привыкли» и поэтому получаете тот же результат. Это кстати, легко исправить – найти того, кто научит делать по-другому, и вы будете получать другой результат.

== Ну и, третья примета: Никто из вашего окружения не понимает и не поддерживает вас. Это ваш самый большой ресурс!

Как-то читала исследования, где утверждали, что окружение минимум на 50% определяет наш результат.

И если при сегодняшнем окружении (том, которое не поддерживает и не понимает) вы все равно пытаетесь что-то изменить… предсталяете, что сможете сделать, если это окружение поменять!

И, кстати, еще один секрет! Окружение – это НЕ только люди. Поэтому не спешите ни с кем ссориться и удалять их из друзей.

Окружение – это и то, что мы читаем, слушаем, смотрим, на кого равняемся и кем гордимся. То есть видео, аудио и тексты, как хорошее окружение, на первое время вам тоже сгодятся.

Именно поэтому под моими роликами на Ютубе женщины пишут, что смогли выйти из зависимых отношений, поставить на место обидчиков, начать ценить себя, поднять самооценку… они с головой погрузились в видео и захлебом пересмотрели все на канале (там больше 700 роликов!). Начали видеть свою жизнь по-другому, понимать ее по-другому, по-новому действовать и получать новый результат.

Если хотите опробовать этот подход, все видео найдете здесь – https://www.youtube.com/c/allakasatkina/videos

Только учтите, эффект от этого подхода будет недолгим. Фундамента-то для перемен – нет.

Можно вдохновиться у кого-то на точечные изменения и решения. И это отличное начало! Но вот, чтобы по-новому строить жизнь - делать это надо СВОИМ УМОМ. Понимая, что происходит, почему и как сделать так, чтобы вам гарантировано было хорошо. Тогда все будет основательно и надолго.

Как перестроить мозги и начать действовать именно так, чтобы было хорошо вам – я уже учу в платных программах.

Конкретно советую начать с «Оцени свои активы».

Участницы этой программы часто пишут, что их жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ.

Многие говорят, что пришли в программу от «отчаяния и безысходности». Просто потому, что не знали вообще, что можно сделать еще. А уходили в состоянии «обожаю себя», «мне стали делать комплименты», «с мужем помирилась», «ощущение свободы и радости», «ушли зажимы в теле, тревога, злость», «появились смелые планы на жизнь», «у меня даже изменился голос».

Только не думайте, я там волшебные таблетки не раздаю!

В каждом втором отчете участницы пишут, что «пар шел из ушей, мозги закипали, тектонические плиты мозга сдвигались со своих привычных мест» - это реальные слова из отчетов.

Но оно того стоит.

За две недели они получают новую себя, новую жизнь, новое отношение близких, вдохновение, энергию, веру в себя и море новых планов на жизнь.

Опробовать практикум и увидеть, как изменится ваша жизнь сможете здесь – https://ladnaya-ya.ru/activy

Ну и, вернемся к трем приметам, о которых я писала выше. Не забыли еще? Три приметы, что ваша жизнь вот-вот пойдет вверх.

В них есть один большой подвох.

Эти приметы говорят, что ресурса и возможностей у вас хватает, чтобы желаемое осуществить. НО!!! Если биться головой о стену (делать то же, что и раньше) или ждать, что оно все само в руки упадет – увы, дождаться можно лишь пенсии.

Только решения и конкретные ДЕЙСТВИЯ способны в нашей жизни что-то изменить.

Поэтому начинайте думать, где свою накопленную энергию и мотивацию будете применять. Это единственный реальный способ сдвинуться с места.

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена