Ох, и разозлитесь вы сегодня … Но это для вашей Удачи в Любви!

Сегодня буду вас злить (надеюсь, сильно)… Конечно же, ради вашего блага!))

Таким чудным образом хочу освободить вас от опасной иллюзии, которая беспощадно убивает женскую ценность (и некоторых женщин загоняет в роль любовницы на долгие годы).

Готовы начать?

Тогда вспоминайте, чем вы привлекаете мужчин. Что – по вашему мнению – делает вас особенной, неотразимой, желанной, соблазнительной в мужских глазах.

Может, это фигура, лицо, длинные ноги, большая грудь...

Вспомнили? Точно? – Тогда вы готовы! Можете смело начинать читать этот знаменитый пост ниже

На популярной американской доске объявлений Craig’s List появилось письмо от 25-летней девушки, которая пишет буквально следующее:

 

«Что делать? Я — красивая, весёлая, умная 25-летняя девушка. Я не из Нью-Йорка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми. Я понимаю, как это звучит, но миллион долларов в год — это сегодня доходы среднего класса в Нью-Йорке, так что не чересчур. Есть на этом форуме парни, которые зарабатывают 500 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Как выйти замуж за миллионера?!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 200-250 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 250 тысяч не приведут меня в дом к западу от Центрального парка. Я знаю женщину в моём классе йоги, которая замужем за инвестбанкиром и живет в прекрасном доме в Трибеке. Я не думаю, что она так же красива как я, и она вовсе не гений. Что она сделала правильно? Как мне достичь ее уровня?

Вот что меня интересует в особенности:

  • Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.
  • Какую подругу вы ищете? Будьте честны, вы не обидите меня.
  • На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)?
  • Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты?

Я видела действительно «простых бабёнок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Парней каких профессий мне искать? Все знают — юрист, инвестбанкир, доктор. Сколько такие парни в действительности зарабатывают? И где они развлекаются? А где отдыхают парни из хедж-фондов?

Как вы решаете, жениться или оставаться любовниками? Мне нужна только свадьба!

Моё предложение абсолютно честное. Многие красивые женщины очень поверхностны; по крайней мере в этом я их превосхожу. Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.»
 

Её письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год, ответил на ее предложение как настоящий финансист:

«Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем $500 000 в год. И вот как я всё это вижу. Твоё предложение, с точки зрения такого парня как я — однозначно плохая сделка, и вот почему.

Если выбросить из твоего письма всё лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чём проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Как выйти замуж за миллионера?!

Так что на языке экономики ты — обесценивающийся актив, а я — доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает всё быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом всё меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит. Здесь на Wall Street мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе — это всё равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чём ты и просишь) — это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл — это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, весёлая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себя описываешь, ещё не нашлись $500 000 в год. Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути —классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды — дай мне знать!»

 

Всю неделю работники контор на Wall Street пересылали это письмо друг другу и обсуждали его. По мнению многих, сейчас в Америке очень много девушек думают так же, как наша героиня, и готовы броситься в объятия любого одинокого финансово благополучного мужчины. Для такого типа женщин даже появилось специальное слово: их называют Plastic (одно из значений этого слова — искусственный, надуманный; фальшивый; поверхностный).

Найдено на просторах интернета

И еще – ОЧЕНЬ ВАЖНО:

Не сомневайтесь в себе! Ценности, ради которых мужчины готовы горы воротить и звать замуж, у вас ТОЧНО есть.

Я в этом абсолютно уверена и в следующих письмах расскажу почему. А пока – задание:

Уверена, после прочтения текста у вас появятся ВОПРОСЫ. Возможно, всплывут старые обиды, сомнения или, наоборот, накроет ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ.

Обязательно оставляйте все свои вопросы, опасения, обиды и даже поводы для злости в форме для вопросов ниже.

Завтра мы будем снимать видео о женской ценности и отношениях с мужчиной. И я буду рада помочь вам разобраться во всем.

 

Форма для вопросов должна быть видна вам прямо над этим текстом. Если вы ее не видите, вот ссылка на страницу формы (там она должна отображаться без проблем) - https://goo.gl/EXdmrf

Если и так форма вам не доступна, тогда просто отправляйте свой вопросы на адрес [email protected]

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена