Оказывается, я глупая… еще и с криминальным талантом

Ржу-нимагу…Так меня давно не смешили.

Можете не сомневаться, я читаю все ваши ответы на мои письма и все комментарии под видео на Ютубе. Иногда полет фантазии некоторых дам меня поражает.

Одна из подписчиц, вот, решила прочитать мою Судьбу по линиям на ладони. Сделала фото моей ладони с видео на Ютубе, увеличила и стала активно узнавать, что же я такого скрываю от всех.

Ну и, конечно, она не смогла своими открытиями с миром не поделиться. Надо ж мою тайную жизнь и мои «грязные секреты» всем показать, вывести меня «на чистую воду».

Так вот, знайте:

У меня нашли очень короткую линию ума (как же мне бедной не повезло, как я умудрилась с такой коротенькой линией ума 4 высших образования получить, построить карьеру и управлять коллективами из 300 человек… куда смотрели те, кто мне дипломы давал и на работу брал?).

Наверное, главное - НЕ размер, а умение пользоваться. :-)))

Еще у меня нашли криминальный талант. Вот тут правда, каюсь…

В детстве с пацанами воровала помидоры у соседа из теплицы. Я мелкая была, бегала медленно, поэтому меня на «шухере» оставляли. Но зато добычу мы всегда поравну делили.

Был еще ооочень длинный список всех грехов, которые дама умудрилась у меня найти по смутному отпечатку.

Самое смешное, столько труда и все даром…

Не учла она, во время редактирования видео половина линий и теней удаляются, чтобы качество картинки было лучше. Поэтому столько стараний, столько напряженной работы, а в итоге…

Человек просто сделал «проекцию» и рассказал больше о себе, чем обо мне.

И знаете, с мужчинами на свиданиях тоже так часто получается. Особенно, когда женщины пытаются угадать по одной встрече, по одному разговору все о нем и раскрыть все его тайны.

Часто это просто проекция наших собственных страхов, фантазий, надежд.

Альфонсы и пикаперы пользуются такой поспешностью, чтобы запудрить мозги, разжечь женскую фантазию и ожидания.

А вот в общении с нормальными мужчинами – женские страхи обычно берут верх. И в нормальных мужчинах, которые ничего из себя не строят и сами тоже волнуются на свидании (потому и странно себя ведут) мы видим в итоге все то, что пугало и обижало нас в бывших.

Какой же выход? – Не бежать впереди паровоза.

Дать себе и мужчине время, где-то 2-3 встречи, чтобы присмотреться и сделать выводы о нем. Не влюбляться и не разочаровываться с первых минут, а просто смотреть, узнавать, общаться, задавать вопросы. И тогда реальная правда, а не фантазии очень быстро станут вам видны.

Ну а, если все равно сложно понять мужчину, его характер, его намерения – тогда советую практикум «Мужчина – Код Доступа».

После него любой мужчина будет для вас открытой книгой.

На странице с описанием практикума есть видео, обязательно посмотрите его. Там не только о практикуме идет речь, но и о том, как выбирать мужчин вообще. Это секретное видео, которое я снимала для своей команды, чтобы объяснить им суть метода. Но команда настояла, что такое должны знать все. Поэтому пользуйтесь моментом и смотрите видео, пока оно доступно

https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена