О чем думать на Свиданиях, чтобы в Любви Повезло

Дело было в конце 90-х годов.

Была у меня одна знакомая. А у знакомой была мечта. Хотела она себе…. ДЖИП. Прям, каждую свободную минуту мечтала о нем.

О большом таком.

Грозном.

Таком, как в американских фильмах.

Ну и, поскольку «чего хочет женщина, того хочет бог». А женщина она была активная, задорная, изобретательная, предприимчивая, то…

Довольно скоро появился - ОН. ДЖИП.

Да, такой же, как в фильмах.

Громаааадный. Ух.

Праздновала она свое приобретение где-то с неделю. Наверное, всех знакомых обзвонила и ездила им «красавца» показать. А потом…

Пропала на полгода. Так вышло, что наши с ней пути разошлись. Семья, работа, дела. И вдруг…

Встречаемся. Она - уставшая. Замученная. В меру грустная. Спрашиваю ее «Где твой задор? Может помочь чем? Как твой любимец-джип?»

И прям, в точку попала.

Дело было именно в нем!

В джипе, как оказалось, был «секрет». Причем, далеко не такой приятный, увы. Внешне он, может, и красавцем был. А вот внутри…

Она с ним уже полгода каждый месяц ездила на СТО. У джипа то двигатель, то ходовая, то еще что-нибудь вечно летело. Уже и станции пробовала менять. Но нет! Джип был точен, как швейцарские часы.

Ровно месяц и новая поломка.

И вот с мужчинами точно так же бывает.

Он – писаным красавцем может быть. И статус при нем. И должность. И положение. Все супер! А в жизни с ним – кошмар.

Порой женщины думают так… «главное в отношения попасть, а там разберёмся». Там договоримся, переговоры проведем, правила установим и кааак заживем.

Договариваться надо еще ДО…

Иначе получается так же, как у моей знакомой с джипом. Взяла себе высший класс. Думала, все будет супер… только забыла заглянуть под капот. И мучалась с этим красавцем потом еще несколько лет - не могла решиться распрощаться с ним.

Вот поэтому и говорю: Идя в отношения, важно не только на внешность, статус, должность мужчины смотреть. Но и под капот (в смысле в голову ему) тоже не плохо бы заглянуть.

Что там творится-то?

Не в плане обещаний и пылких страстей.

А в плане того, какой он, когда страсти стихают?

Ведь это может быть совершенно другой человек.

Да, я понимаю, что вы не «автомеханик» и не психолог, чтобы вот так мужчин, как открытую книгу читать. Поэтому практикум «Мужчина – Код Доступа» и создала. Чтобы всего за две недели каждая женщина смогла начать понимать мужчин лучше, чем они сами понимают себя.

Смогла предсказывать их реакции, решения, легко находить к ним подход. И точно знать, чего от любого из них ожидать.

Полезное умение, как на работе, так и в любви. И особенно, конечно, если тоже решите брать себе джип ;-) (сразу будете видеть, где правду говорят, а где вешают лапшу. И сможете выбрать то, что ВАМ надо, а не красивую картинку)

Больше о практикуме «Мужчина – Код Доступа» здесь - https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена