Ну что, рассмотрим Любовь под Микроскопом?...

Такая чертовщина, порой, в жизни творится…

Женщины жалуются, что «мистика», не иначе. Думают, что это Судьба издевается над ними. Или карма, может, плохая. Или сглазил кто?

А как иначе объяснить, что все мужчины, которые нравятся женщине, – отвергают ее, пренебрегают ей или ничего, кроме постели, не готовы предложить.

Ладно б она «не красивая» была, не нравилась никому-никому вообще. Тогда, еще как-то можно все это понять.

Но ведь НЕТ!

Мужчины, которые НЕ нравятся ей – готовы горы для нее воротить. Звонят, пишут, не оставляют ее в покое.

Вот и возникает вопрос...

«Почему нравлюсь только тем, кто НЕ нравится мне? Но совершенно безразлична тем, кого сама хочу заполучить? Что это «злая шутка Судьбы»?».

Это не «Судьба» и не «Мистика».

А логика и психология – вот и все.

С мужчинами, которые НЕ нравятся вам вы играете. Начинаете разжигать их интерес (часто случайно). Не боитесь показать, какая вы настоящая, чего достойны и какое ожидаете отношение к себе.

Вот и весь секрет.

На их примере, кстати, можете увидеть, на что реально ради вас способны мужчины. Что готовы делать для вас. Причем, любые мужчины, а не только они…

Но обычно женщины не знают, чем именно они зацепили мужчину. Чем так разожгли его интерес. Чем так сильно привязали к себе.

Поэтому и не выходит «фокус» повторить, когда это реально надо. С теми, от кого они сами безума.

Вот и получается, что с теми, кто нравится им – эмоции накрывают. Становится страшно его потерять, не понравиться, быть отвергнутой. И совершенно не понятно, что именно сделать, чтобы он «запал».

Столько суматохи сразу появляется, глупых действий. Тянет согласиться на непонятно что, самой кинуться ему на шею. Самой позвонить, самой написать. А потом еще самой себя поругать, что «глупая такая».

Ох, как это все видно со стороны.

И, увы, именно это моментально убивает любой мужской интерес.

Как видите, никакой мистики нет. Все просто и понятно.

Поэтому хватит мотать себе нервы, ругая Судьбу, которая НИ В ЧЕМ, кстати, не виновата! Или там какую-то мистику или тайный смысл в происходящем искать.

Хотите любви? Хотите быть с тем мужчиной, который нравится вам? – Тогда лучше заняться тем, что действительно поможет вам это желание осуществить…

Ну, например, прохождением практикума «Ключ от мужских сердец». И тогда начнете получать совсем другой результат. Так же, как это уже делают те, кто успел раньше в практикум попасть…

«Я изменилась кардинально. Самооценка женская резко взлетела. Появилось чувство осознанности в общении с мужчиной. Пропал страх потерять кого-то, пропал страх не понравиться.»

«Я испытала просто бурю эмоций, от удивления до восторга… стала получать таааакие взгляды от мужчин... давненько таких не видела. Мужчины замечают меня и реагируют на меня, даже когда я в защитной маске.»

«Применила сегодня в кафе упражнения второго дня - Работают, как волшебные полочки! Результат - приятный мужчина начал беседовать со мной, мужчина брутальной внешности все косился на меня во время встречи с друзьями! Ещё пару человек улыбнулись в ответ! И бонус, бизнес-встреча прошла на высшем уровне, и я получила, что хотела.»

Как видите, можно нравиться, сводить мужчин с ума и даже провоцировать их на знакомство – по собственному ВАШЕМУ желанию. Причем, со стороны будет выглядеть так, что именно мужчины проявили инициативу.

И не надо тогда себе нервы трепать и «Судьбу» в чем-попало винить. А можно наконец-то наслаждаться вниманием, ухаживаниями и тем, что вас обожают.

Попасть в практикум «Ключ от мужских сердец» в эти выходные можно с приятной скидкой.

Чтобы ее получить, введите код купона при заказе – 777EFIR888. Сразу получите минус 20%.

Но акция не вечна - продлится до конца дня 14 сентября. То есть еще 37 часов

Попасть в практикум можно здесь - https://ladnaya-ya.ru/kluch

 

P.S. Если пропустили вчерашнюю трансляцию «Надружила: Главный обман женско-мужской дружбы» - посмотреть ее в записи можно еще 37 часов

https://youtu.be/lhJTjnNm-f4

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена