Несчастная Любовь – почему это полезно и важно для Вас

 

Знаете ли Вы, что наша первая любовь ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть несчастной.

Конечно, совсем не так мы себе все представляли, когда мечтали о первых отношениях и о своем сказочном принце. Но жизнь мудра и вносит коррективы в наши планы.

Встретив первую любовь, мы обязательно должны пережить и расставание с ней. Без этого опыта мы не сможем по-настоящему любить, строить отношения и наслаждаться любовь своего мужчины.

Только пройдя через расставание (очень важно правильно пройти этот этап полностью). Только потеряв любовь, мы приобретаем способность принимать любовь мужчины, строить с ним отношения, помнить о своих интересах рядом с ним. По другому, увы, никак.

Почему все происходит именно так. Почему обязательно надо потерять и отпустить, чтобы в итоге обрести счастье. Как расставание помогает нам найти своего мужчину. Об этом всем Вы узнаете в видео

Кстати, нежелание отпустить любовь – главная причина постоянных неудач в отношениях. Об этом я тоже расскажу в видео.

Смотрите видео и делитесь своими мыслями и открытиями в комментариях ниже

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Алла, похоже я застряла на этапе отпускания)). Сознательно отпускаю легко. Объяснить (логически) могу любой поступок, найти ему причину, найти свои косяки, разобрать по полочкам, а вот принять (сердцем) сам факт того, что со всей своей развысокой душой можно идти нафиг пока сложно. - Я не хочу, чтобы мужчине во мне было нужно тело или умение варить борщ, ему должна быть нужна только моя душа! - Дьявола ищете?)))) Вот-вот, его и ищу видимо, и , как ни странно, постоянно нахожу жеж! Талантлива, однако)))))))))))). До встречи на семинаре.