Не злитесь…. Он имеет полное право быть Жлобом

Говорят, картинка лучше тысячи слов.

Ну что ж, мое мнение о гражданском браке, очень честно и откровенно, в одной картинке. В ней - все, что вам надо знать, чтобы принять удачное решение для себя и своей жизни...

Хотя такого аргумента, увы, многим обычно мало.

Отлично. У меня есть еще один. Приведу аргумент, который никого не оставит равнодушной. Думаю, многим его хватит, чтобы наконец-то перестать баловать мужчин и увидеть, как это вредно.

Что за аргумент?

Это – ЖЛОБСТВО!

Женщины часто пишут, что мужчины жлобятся.

Что, хоть и женились, не спешат содержать семью, прячут деньги, пытаются жить за счет жены. А свои «кровно заработанные» тратят на развлечения, друзей, просто прячут.

Вот недавно как раз такая история была…

Женщина написала, что они с мужчиной вместе уже 11 лет. Из них 7 лет были сожителями и, как родился ребенок, они поженились и официально женаты уже 4 года.

Только беда…

Ничего общего за это время у них так и не появилось. Дом на нем. Машины каждый себе покупал. На продукты он дает, но немного. Часть затрат по ребенку покрывает.

Сколько она ни говорила с ним по поводу «семьи», «общих счетов», «общего имущества» - ничего не выходит.

У каждого все свое и каждый прячет себе в кубышку.

И вот она не может понять, почему так?!? Он ведь такой нежный, любящий, верный, хороший отец, с ним так классно. Почему же он тогда такой скупой?

Все просто. И даже логично.

Она его 7 лет тренировала НЕ отвечать ни за что. 7 лет они были просто соседями и у каждого был свой карман. Каждый свои вопросы решал сам по себе.

А теперь…

Он, вроде как, хороший поступок сделал, женился на матери своего сына. И искренне не понимает, почему теперь хотят добраться и до его кошелька.

Он будет сопротивляться и это нормально. Потому что за 7 лет он привык, что получает ВСЕ, но не отвечает ни за что.

Вот вам еще одна очень веская причина не играться с гражданским браком. 

Если же все-таки вы сейчас как раз застряли в такой ситуации – это не повод для конца света. Все можно изменить. Даже НУЖНО срочно менять, особенно, если есть общие дети. Сделать это вам поможет практикум «Он меня не ценит»

https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Обязательно публикуйте отчеты на сайте, когда будете его проходить. Все отчеты я вижу и слежу, чтобы участницы двигались к намеченным результатам.

Ну и, доступ в нашу закрытую группу для участниц моих программ вам тоже пригодится (он у вас идет подарком, вместе с практикумом). Обязательно задавайте там вопросы. Вам это будет полезно и очень поможет. На все вопросы отвечаю я лично, и отвечаю каждый день.

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена