Не соврет! Так мужчина расскажет Вам все-все о себе

Как проникнуть в самое сердце мужчины…

Узнать его самую суть…

Раскрыть все потайные мысли и увидеть его, как на ладони…

Думаете, нереально?

Или какие-то особые таланты для этого надо иметь.

Обрадую вас. Талантов особых не надо.

Но нужен один важный навык. Без него точно не выйдет ничего. К счастью, освоить его не так уж и сложно. И сегодня вам на практике его покажет никто иной, как самый известный в мире детектив – Лейтенант Коломбо.

Помните, в 90-е был такой сериал?

Там полицейский, с виду, вроде, неряха. Вроде, глупый простак такой. Несобранный. Но ни один криминальный гений не смог его провести или победить своими уловками его простоту.

Вот именно такой подход здорово на свиданиях пригодится.

Так что же такого делал Коломбо?

Давайте разбираться!

Во-первых, прикидывался простачком.

Знаете, это в жизни здорово помогает. Слишком умного человека, прямо хочется обмануть. Азарт просыпается у многих. Рядом с умным стараешься лучше продумать ложь. Держишь язык за зубами.

Ну а, если рядом с тобой «простачок», а если он еще и восхищается тобой, интересуется, расспрашивает о тебе… тут у многих так развязывается язык, что они сами потом в шоке, сколько всего наговорили.

Что касается свиданий – не надо льстить мужчине или прогибаться под него. Если вы согласились пойти на свидание, мужчина вам, по идее, и так должен быть интересен.

Да и, в любом человеке всегда есть что-то, чем искренне можно восхититься. О чем можно с интересом и любопытством спросить. Попробуйте за эту ниточку потянуть.

Да и, простушкой прикинуться тоже полезно.

На первом свидании «ум» - напрягает.

А беззаботность расслабляет, подкупает, заставляет мужчину расслабиться и показать свое истинное лицо (замечали, когда кто-то один зевает, люди рядом тоже часто начинают зевать. С беззаботностью работает точно так же!)

Чему еще научит вас Коломбо?

Ну, например, задавать вопросы.

Глупые, умные, уточняющие, растерянные, удивленные. Даже не «требуя» ответа. Так, между делом… и смотреть, что за реакция будет у мужчины. Что он захочет вам рассказать… а где промолчит.

Какой еще урок?

Не делать выводов раньше времени.

И уж тем более, ничего не решать при первой встрече. Наблюдайте, собирайте информацию, интересуйтесь. Позвольте мужчине рассказать и показать вам все о себе, а не придумывайте, каким он должен быть.

В отличии от Коломбо, который имеет дело с убийцами, – в личной жизни нет 100% хороших людей или 100% плохих.

Есть только особенности. Даже если эти особенности, ну сииильно, «экстравагантные». Кому-то все же такое понравиться может. Как говорится, «на вкус и цвет товарищей нет».

Смотрите, вам подходит этот мужчина или нет. Вы с ним дальше общаться хотите. Хотите его узнавать?

Если нет – отпустить.

Для кого-то он может быть «мужчина-мечты».

Ну а, если «да»… если он вам подходит – начинайте строить отношения с ним.

О том, как это делать…. Как влюбить мужчину и стать единственной – все секреты вам раскроет практикум «Ключ от мужских сердец».

https://ladnaya-ya.ru/kluch

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена