Мистика какая-то: Почему не ладится Личная Жизнь

«Прямо мистика какая-то!» - доведенные до отчаяния отсутствием Личной Жизни, восклицают женщины.

Вроде, все делаешь правильно. Вроде, хороша собой. И, вроде, очень даже выгодная невеста…

Так где же армия поклонников и женихов? Почему редкие свидания и те заканчиваются ничем, и мужчины как-то не стремятся продолжать общение.

В ком проблема – в мужчинах или все-таки в самой женщине?

Недавно на семинаре мы обсуждали главные женские «тормоза» на пути к личному счастью. Убеждения, в которые женщины искренне верят… И этой верой сами лишают себя шансов устроить личную жизнь.

Фрагмент семинара с основными «убеждениями-тормозами» на путик к женскому счастью я решали выложить в общий доступ на сайт.

Но знать ошибки - мало. Надо действовать по-другому >>> http://ladnaya-ya.ru/sabotazh-svidanii

Как вести себя с мужчинами, чтобы стать привлекательной для них. Как перебороть страх перед свиданиями и устроить личную жизнь. Чтобы делать, чтобы интерес мужчины к вам и желание встречаться возрастали с каждым свиданием. Как обеспечить себе отношения, в которых будет хорошо (и уберечь себя от ненужных ошибок, переживаний, стрессов)

Всему этому вы научитесь в практикуме «Долой саботаж свиданий»

Старт практикума уже 12 августа – всего через 2 дня. Переходите по ссылке и занимайте свое место среди участниц >>>> http://ladnaya-ya.ru/sabotazh-svidanii

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена