Мир действительно сошел с ума. Но это ненадолго

Этот год начался очень «необычно». Думаю, вы заметили…

Всемирная эпидемия.

Карантин.

Теперь еще и массовые протесты в США.

Из хорошего – запуск первой частной ракеты в космос. Похоже, Иллон Маск таки осуществил невозможное.

Хотя…чего удивляться, что 2020 больше похож на фантастический фильм? (Даже на несколько сразу). Небесная Канцелярия – в прямом смысле слова – тут постаралась для нас. Точнее - стараться будет весь этот год.

В 2020 происходит целых ШЕСТЬ Затмений.

Астрологию уверяют, что редкость (в прошлый раз было 10 лет назад) и незамеченным точно не пройдет.

Более того, в течение ближайшего месяца нас ждет этих Затмений целых ТРИ. Первое, кстати, пройдет уже в эту пятницу – 5 июня. Послезавтра.

Это будет Лунное Затмение. Довольно сильное и ОЧЕНЬ эмоциональное.

У многих сейчас будут эмоции бурлить и переливаться через край, особенно агрессия. Если проще – представьте, что у всех вокруг ПМС (предменструальный синдром). Даже у мужчин. И делайте поправку на это, когда будете общаться с людьми, пытаться им что-то объяснить или чего-то добиться от них.

Кстати, вы не исключение. За своими собственными эмоциями тоже стоит следить.

Затмение – это период, когда можно здорово накуралесить (так, что расхлебывать потом будешь еще 18 лет вперед)…. с другой стороны…

В этот же период можно резко изменить к лучшему свою жизнь.

Эмоции сейчас вскроют все, что было спрятано в тень. Что игнорировали, не хотели решать или в чем отказывали сами себе.

Отличное время, чтобы с этими ситуациями разобраться. Чтобы направить эмоции (особенно негативные!!) на пользу себе. Направить их в действия, в работу над улучшением своей жизни. Использовать эмоции, особенно Злость, как топливо для хороших перемен.

Но ни в коем случае не направляйте эмоции против других людей!

Сейчас на любой негатив можно получить еще в 10 раз больше негатива. Поберегите себя.

Ведь вернуться может не только сразу.

Может возвращаться методично и регулярно еще целых 18 лет (Затмения закладывают тенденцию в определенной сфере на 18 лет вперед).

Кстати, говоря, имеет смысл посмотреть на 2011 – 2013 года, если хотите понять, какие именно сферы у вас будут затронуты сейчас.

Ну а, если эмоции накрывают по поводу ситуации в семье или в отношениях с мужчиной – тут советую взять практикум «Он меня не ценит».

Сможете спокойно со всем разобраться именно сейчас, в период, когда возможна самая сильная трансформация. Ну, и дальше с удивлением наблюдать, каким внимательным, любящим и нежным может быть ваш партнер.

https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Успевшие вчера оформить заказ со скидкой могут оплатить его сегодня в течение дня (служба поддержки должна была прислать вам все инструкции для этого).

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена