Любовный совет от Президента США

Сегодня будет любовный совет от Президента США.

Нет, не от Трампа. И не от Байдена тоже.

И даже не от Обманы.

Совет будет от Гарри Трумена, 33-го Президента США.

Недавно читала интересную статью о нем. Он был интровертом. Не любил большие толпы людей. Не умел, и не хотел выступать со сцены.

Казалось бы – все!

Путь в Президенты закрыт.

Надо же нацию вести за собой, зажигательные речи уметь сказать, а он «не умеет», «не хочет», «не может». Ну, что за Президент?!

Но нет!

Зачем быть «таким, как все»? Ведь можно наоборот. Можно сыграть на своей уникальности.

Трумен умел легко расположить к себе любого. О нем говорили, что надо было всего 5 минут личного общения, и вы уже обожали его.

На это он и сделал ставку.

И пока другие кандидаты выступали с речами, пытаясь привлечь к себе внимание. Трумен в том же здании, на том же мероприятии, общаясь в коридоре с главами партий и движений, смог собрать намного больше поддержки в свою пользу.

Именно это в итоге ему и обеспечило Президентский пост.

И это, кстати, отличный совет для любви.

Делайте ставку на то, что вам дается легко. На то, что уже есть у вас. На то, что получается само собой. А не на то, что сейчас модно, но вам это годами надо тренировать.

Не получается знакомиться он-лайн? – Не беда.

Можно знакомиться в группах по интересам. Можно с друзьями чаще куда-то ходить. Можно самой чем-то увлечься и так знакомиться с людьми.

Вариантов очень много – можно хоть целый день их перечислять.

Не выходит быть нежной, мягкой, наивной? – Ну, и не надо себя ломать. Мужчины тоже любят женщину с «перчинкой», любят активных дам, любят тихих, любят умных, любят любопытных.

Важно уметь себя подать.

У меня была клиентка, которая чуть не развелась, потому что пыталась стать «нежной, принимающей, мягкой». Хотя до свадьбы она всегда уверенно заявляла о себе, знала, чего хочет, и умела любимому «хвост накрутить».

И тут подруги ей рассказали, что так жена себя не ведет. Так можно семью разрушить. Вот она и решила «остепениться».

В итоге ее муж пошел на стороне искать активных и ярких дам. Потому что ему именно такая и нужна была для жизни. Именно рядом с такой у него бизнес шел вверх.

Хорошо, что женщина вовремя ко мне пришла. Во всем разобрались и она перестала пытаться себя за кого-то другого выдавать.

Поэтому вот вам важный совет:

То, что у вас есть сейчас - оно уже важно и ценно.

Надо просто научиться это правильно подавать и удачно для себя применять.

Не гарантирую, что этот подход поможет вам стать Президентом США, как Гарри Трумену (надо родиться и жить в Америке, чтобы на этот пост претендовать). Но в личной жизни вам точно это много пользы принесет.

Как оценить по достоинству то, что у вас сейчас есть. Как увидеть свои преимущества и начать сразу пользоваться ими – этому научит практикум «Оцени свои активы».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/activy

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена