Ленивый способ привлечь Удачу

Я всегда была лентяйкой по жизни.

И это меня здорово выручало.

Не говорю, что надо валяться на диване и ждать, пока все упадет с неба. Такого никогда не делала и вас не призываю.

У меня 4 высших образования, несколько бизнесов, успела поработать топ-менеджером в корпоративных структурах. При этом есть семья и даже кошка с собакой.;-))) Точно на диване не валялась. Но и не загоняла себя, как колхозная лошадь.

Просто есть вещи, которые можно хоть всю жизнь делать. Крутиться, как белка в колесе. Напрягаться с утра и до глубокой ночи… а результата не получать вообще. Были у меня и такие периоды в жизни. И я знаю, до какого отчаяния это доводит.

А можно поменять маленькие детали.

И тут же получить настоящий скачок в совершенно другую, куда более приятную, жизни. Радости от таких усилий - намного больше. Время для отдыха появляется. И сразу столько любви и уважения к себе непонятно откуда берется. А как другие автоматом уважать начинают, мммммм... ))

Вот о такой лени я говорю. О таком ленивом способе привлечь удачу.

С чего можно начать, чтобы этот «ленивый способ» заработал у вас уже сегодня, подробно рассказала в видео

P.S. А если вдруг кажется, что такой хорошей жизни вы не достойны. И вам, таки, надо обязательно загонять себя, чтобы чего-то добиться...

Тогда не спорьте с собой - бесполезно. Просто возьмите и пройдите практикум «Оцени свои активы».

https://ladnaya-ya.ru/activy

После него у вас точно появятся совершенно другие поводы для возмущения и вопросов. Например: «Что ж я раньше по ветру свое добро спускала и на шару все отдавала, раз я давно так классно пристроиться могла?» )))

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена