Когда Ваши чувства Вам точно врут…

Разрушу сегодня самую большую женскую фантазию…

Хотя одновременно и от большой глупости спасу.

Часто женщины мечтают о Принце. И о сказке в любви. И чтобы все было ярко, прям, с первых встреч.

Классная фантазия. Ее 1000 раз показывали в голливудских фильмах. Только в реальной жизни – чем сказочней начало, тем печальней конец, увы.

Прочные стабильные отношения обычно начинаются спокойно. В них постепенно развиваются интерес, влечение, любовь.

А вот яркая вспышка обожания чаще всего случается в отношениях с властным и агрессивным мужчиной.

Во-первых, такие мужчины только так и могут найти себе пару (никто не влюбится в них по уши, не будет их терпеть и прощать, если они сразу покажут свою натуру). Но это еще не самый главный подвох.

Такие мужчины изначально не планируют подавлять, критиковать, обесценивать свою женщину. Они НЕ с таким настроем в отношения идут.

В начале они эту женщину искренне обожают.

Почему?

Потому, что точно видят, какие его потребности, желания и хотелки она может удовлетворить. Чем и как может быть ему полезна. И эти мужчины искренне влюблены во все то, что она может им дать.

Они видят перед собой не реальную женщину, а свою собственную фантазию. Влюбляются в мечту, где им хорошо. И ужасно злятся, если эта женщина вдруг начинает не совпадать с этой его мечтой (о которой она даже не подозревает!).

И чаще всего такие мужчины вообще не учитывают, что у женщины тоже могут быть свои ожидания, интересы, потребности, обстоятельства. Что у нее может быть плохое настроение, характер, нежелание что-то делать из того, что он себе придумал.

И позже, когда это начинает проявляться в отношениях – эти мужчины чувствуют себя обманутыми и начинают мстить. Иногда и подавлять женщину начинают. Обесценивать. Считать, что он же ей сказку обеспечил в начале, аж, целых ДВА-ТРИ раза обеспечил. Почему же сейчас ему не хотят дать вечную сказку в ответ?! (Это его бесит, до ярости...)

А теперь вернемся лично к вам…

Если вы ограничиваете себя в эмоциях, в ощущении «сказки» в своей жизни... если ждете мужчину, который сам притащит эти радость и счастье в вашу жизнь – не надо!

Это провальный подход.

Начните сами себе дарить радость, счастье, сказку.

Так вам и жить будет веселее. И меньше шансов купиться на яркие эмоции-ловушки рядом с тем, кто вами не будет дорожить.

Ну а, что касается мужчин – их надо проверять, узнавать, наблюдать и только потом начинать доверять (тому, кто этого реально достоин!). И уж точно не стоит прыгать в любовь, как в омут, с головой.

Как начать разбираться в мужчинах – научит практикум «Мужчина – Код Доступа».

Одна из участниц практикума мне недавно написала «я даже не представляла, что мужчины думают именно так. Это же в корне все меняет!!».

Да, намного проще найти любовь и строить отношения, когда понимаешь, с кем имеешь дело и кого искать.

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена