Когда срочно надо сделать Себя Счастливой...

«С Новым Годом! С Новым Счастьем!»

Что говорите?... Рановато, да? Еще дней, так, 90 надо подождать.

Не переживайте, я не ошиблась.

И это НЕ какое-то автоматическое письмо случайно ушло в рассылку.

Это большой секрет, как обеспечить себе отличное настроение (особенно в эти пасмурные осенние дни), как поднять мотивацию, драйв, удовольствие от жизни и, в принципе, отлично чувствовать себя.

А ну-ка давайте вспомним, что же такого классного в Новом Годе?

Длится он какой-то час, два, три, пять (кто сколько выдержит праздновать:-)) Но как классно его ждут!

Как наряжают все вокруг, как предвкушают, а готовятся к нему как, и как мечтают! Ммммм…

Вот в этом и есть секрет.

В ожидании и предвкушении.

И это может…. должно…случаться не один раз в год. А каждый месяц, каждую неделю, каждый день можно так радовать себя.

Начните планировать и специально создавать события, которых вы будете ждать. Которые будете предвкушать. Специально добавляйте их в свою жизнь. Сами добавляйте!

Не обязательно что-то большое.

Поход в театр, массаж, поездка в бассейн, встреча с подругами, поход в кино, поездка за город, даже выход какой-то новой книги, которую вы давно мечтали прочитать.

Была клиентка, которая раз в месяц планировала себе день глупостей. Ей 40 лет было, но она этого дня ждала, как ребенок ждет Деда Мороза. То она шарики надувала и запускала с телевизионной вышки. То в прорубь ныряла. То бумажные самолетики запускала с крыши 16-тиэтажки.

Ее цель была – как можно больше глупостей и шалостей в один день. И она идеи для этого дня месяц собирала!

Сейте семена счастья и отличного настроения каждый месяц.

Посмотрите на свои цели, на то, чем заняты сейчас, зачем-то же вы это делаете. Какой-то результат вы из этого хотите получить.

Начните этот результат представлять, предвкушать, сделайте его объемным, сочным, вкусным в своем воображении. А если «не делается», на фиг вам нужен результат, которого вы сами не хотите? Может чему-то другому себя посвятить? Или может все-таки что-то вкусное есть в том, чем вы занимаетесь сейчас?

Если сами себе позитив не создадите, никто вам его не создаст… ну, кроме пикаперов, манипуляторов и альфонсов, которые любят женщин на эмоции качать. Женщины с дефицитом позитива для них самая легкая добыча – им проще всего с помощью эмоций запудрить мозги.

Поэтому предохраняйтесь!

Начните сами радовать себя.

Даже ежедневную чашку вкусного кофе можно предвкушать и наслаждаться ей. Имеете полное право. Гормонам радости все равно, чем именно вы там наслаждаетесь ;-) (это, кстати, вам вариант, если нам вдруг снова объявят карантин. Мало ли, что они там придумать могут).

Новый год, как всеобщую радость нам организовывают по всему миру раз в год. Но… ВЫ, как Хозяйка Собственной Жизни, этих радостей можете наделать себе столько, сколько угодно вашей душе.

Ну а, если готовы серьезно заняться своей жизнью и сделать так, чтобы она радовала вас сама по себе каждый день… чтобы поводы для предвкушения, удивления и восторга появились автоматом… тогда практикум «Оцени свои активы» - это как раз то, чем стоит себя занять в эти осенние дни.

После практикума у вас столько новых целей, горизонтов, планов, возможностей и желаний откроется, что только успевай ждать, радоваться и что-то новое снова предвкушать.

https://ladnaya-ya.ru/activy

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена