Когда Его слова вообще ничего не значат…

Иногда мужчины не знают, чего они хотят...

Не могут разобраться…

Нравитесь вы ему или нет. Он настроен серьезно или к отношениям не готов. Хочет жениться, или пока настроен «погулять». Хочет быть с вами или ему другая нужна.

Это нормально.

Даже спустя 2-3-6 месяцев свиданий он имеет право «не знать». Никто не может у него это право забрать.

Но в то же время… !!!...

Пока он не разобрался, ВЫ тоже имеете полное право… и даже ОБЯЗАННОСТЬ… свои чувства, свое сердце, свои надежды от всей это «неопределенности» защищать.

Особенно, если мужчина очень нравится вам.

Кто же еще вас защитит, если не вы?

Неопределенность – это самое сильно оружие в арсенале манипулятора. Он, вроде бы, с вами, а вроде – нет. Вроде хочет чего-то, но пока еще не готов.

Ему ничего с этого. Даже самооценку повышает. Уверенность в будущем дает (что хоть где-то точно пристроиться сможет). А вот из вас это тянет море сил. Рушит самооценку. Время ворует. Заставляет эмоционально (надеждами, планами) вкладываться в него.

Особенно, если пытаетесь доказать, что вас все же стоит выбрать…

Нажмите на тормоза.

Он не знает, чего он хочет? – Хорошо! Пусть дальше не знает. Ему может нравится так жить. Ничего не знать, не делать, не решать и все равно какие-то «плюшки» за это получать.

А вам лучше заняться собой.

Обеспечить себе достойные варианты. Знать, как строить отношения, чтобы мужчины боролись за вас. Позаботиться, чтобы вы в любом случае были счастливы - с ним или без него.

Он, кстати, тоже намного быстрее может начать шевелиться, когда поймет, что вы не будете сидеть ровно и вечно его ожидать.

Не спешите ставить Мужчину на первое место в своей голове. Он вам еще никто.

Поставьте на это место СЕБЯ. Так у вас больше шансов создать здоровые отношения.

Как понять, что в отношениях нормально, что нет. Точно знать, это мужчина обнаглел или вы слишком много хотите. Понимать, где можно и даже НУЖНО настоять на своем, чтобы мужчина не сел на шею (и как это делать) - всему этому учит мой большой тренинг о личных границах на свиданиях. Называется он «Любовь с границами и без».

Сразу предупреждаю, тренинг большой и рассчитан на 1-2 месяца работы (зависит от того, как быстро вы будете двигаться). Зато паника, нервы и ощущение, что вас вечно «ужимают» в любви, после него точно пропадут.

Больше о тренинге здесь - https://ladnaya-ya.ru/catalog/treningi/lyubov-s-granitsami-i-bez

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена