Ключик от Счастья… прямо у вас под носом ;-)

Такую жалобу часто получаю…

Что не нравится никто из тех мужчин, что есть вокруг. Есть у этих мужчин, конечно, и плюсы. Но…их внешность, ум, рост, вес… в общем, есть и что-то такое, из-за чего они не подходят никак.

Хорошо. Не нравится, так не нравится.

Имеете полное право.

Но почему бы вам не использовать их?

В хорошем смысле.

У этих мужчин есть друзья, интересы, хобби, есть какие-то места, где они бывают. Так почему бы вам свою жизнь этим не обогатить? Почему бы не расширить круг интересов и знакомств?

Найдите тех, с кем у вас общие интересы. Кто занимается тем, что интересно и вам. Кто бывает там, куда бы вы хотели попасть. И просто проявите к ним интерес…

Намного проще начать общаться с новыми людьми, в какой-то круг войти, когда вас туда привели. Когда есть общие знакомые. Когда вас кто-то представил. Вы сразу почти своя. А еще можно попасть туда, куда вообще никого не пускают со стороны.

И вот, казалось бы, у многих прямо под носом ключики к десяткам новых интересов и знакомств.

Но никто не пользуется ими.

И зря! ;-)

Ну а, что делать, чтобы ваши новые знакомые мужчины – те, которых встретите, когда начнете круг общения расширять – стремились сами общаться с вами. Хотели ваше внимание привлечь и удержать. Хотели развить знакомство и вас в себе заинтересовать…

Этому научит практикум «Долой саботаж свиданий»

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/sabotazh

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена