Хватит лепить Чужое Счастье своим руками!

Есть женщины в «русских селеньях»... ну, такие... – «Хорошими Девочками» называются они.

Красивые, толковые, умные барышни, но, блин…

…ох, и призвание выбирают они Себе!

Они всех любят. Ценят. Всех помнят и думают обо всех. И как же за это их все обожают! Прям, вприпрыжку и со всех ног им свои проблемы несут.

Хотят от них внимания, ласки, любви. Да побольше! И решений, конечно. Чтобы придумала, что делать с той фигней, которую «страждущие» в своей жизни наворотили, но за которую совершенно не хотят отвечать. А потом, чтобы взяла и исправила все сама. Своих-то проблем ей не хватает.

И жила бы она так, не успевая скучать… но обидно одно:

О самой Хорошей Девочке не думает никто. А зачем?

Когда дело доходит до ее интересов… до деления плюшек и наград …дырка от бублика ей обычно достается. И даже удивления звучат, чего это она вдруг захотела чего-то себе (да, даже когда она сама все плюшки изначально и принесла).

Сложно «Хорошей Девочкой» быть.

Одна радость – это временная роль в театре жизни, а не Судьба.

Чего греха таить, все мы иногда туда влетаем. Просто кто-то основательно там окопался и сидит (надеясь, что все само-собой рассосется). А кто-то вляпался, ахнул, перекрестился, и давай оттуда скорее бежать.

Главное, план побега правильный выбрать. Чтобы толк был. А не заниматься бегом на месте, удивляясь, «что ж не меняется-то в жизни ничего?». Это намек на бесполезные попытки скандалить шантажировать, злиться, упрекать, обижаться.

Эмоций много, а изменений – НОЛЬ.

Как избавиться от роли «Хорошей Д.» и стать Женщиной, которую любят, ценят, уважают и хотят ей угодить – предлагаю в эту субботу встретиться и поговорить.

Особенно это будет касаться отношений с мужчинами и любви. И особенно этапа свиданий и поиска партнера. Из позиции «Хорошей Девочки» легко, увы, находятся только мудаки. Их будто магнитом тянет (в эфире объясню почему)

Трансляцию назовем…

Ого, какая!
Почему ПЛОХОЙ характер
больше поможет вам в любви,

чем нежность, терпение, доброта

Прямой эфир пройдет в субботу, 17 октября, в 20.00 МСК / 20.00 по Киеву

Встреча будет идти здесь – https://youtu.be/iLov_aJIkX8

 

P.S. Ну и, это… тех, кто основательно в позиции «Хорошей Д.» засел – обычно я бешу. И возмущаю. И пробуждаю в них прорву злости . Потому что избавляю от иллюзий, что все терпение окупится, что полюбят, признают и обязательно отблагодарят. Ага-ага…

Приходите в эфир, там поспорим.

Только учтите, что можете без своих иллюзий и фантазий оттуда уйти. За их сохранность я ответственности не несу (от них мы в эфире как раз избавляемся) ;-)

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена