Хватит играть «в пасочки» с мужиками – Так любовь не найти

Когда как ни 1-го сентября написать о таком?

Нет, это не подкол, не упрек и точно не обвинение.

Наоборот… подсказка, как выгнать манипуляторов из жизни, снять лапшу с ушей и скорее найти любовь.

Решение простое…

Пора Срочно Взрослеть!

Только в Приятном Смысле, а не в плане груза ответственности, обязанностей или чего-то еще. Этого у вас, думаю, уже с головой хватает.

Речь о другом…

Когда ребенок маленький, он уверен, что все в этом мире существует из-за него, для него или как-то еще связано с ним.

Это нормально, лет, так, до трех.

Потом мы начинаем познавать мир… и, по идее, нам должны были сообщить, что все работает иначе. Научить важному жизненному навыку – «Пофигизму». Но, увы, не всем в детстве открыли этот секрет.

Ну так, а Первое Сентября нам на что?!

Давайте в День Знаний этот важный урок возьмем и разберем.

Когда что-то идет не по плану, у многих сразу возникают вопросы «Где я ошиблась? Что сделала не так? Кому я снова не угодила?».

Я…я…я…я…я…Я

Мужчина не позвонил? – Чем Я не понравилась ему, и почему они все со мной вечно так поступают?

Поссорились с мужем? – Где Я его снова задела, что сделала не так, как же ему вообще угодить-то можно?

С детьми отношения плохие? – Я что ужасная мать? Где Я ошиблась, когда их растила, чего я им не додала?

Я…я…я…я…Я

Именно так думает ребенок. Он считает себя пупком земли. Все хорошее, что происходит вокруг – это благодаря ему и для него. Но…

Все плохое – это тоже его вина.

И нет, это не потому что ребенок умненький такой с пеленок и за все в этом мире «у него душа болит».

Дело в другом…

Не из ответственности это делается, а для БЕЗОПАСНОСТИ.

Логика здесь такая…

Если я виновата, если из-за меня случилось плохое – значит….ЭВРИКА! Я могу вести себя по-другому и все таким образом поменять!

То есть, даже если все плохо, контроль у меня. Я могу вести себя лучше И ТОГДА… все остальные тоже будут вести себя хорошо.

Увы… это НЕ так.

Некоторым людям просто наплевать.

Кому-то ваши желания, потребности и чувства вообще НЕ важны. И все ваши усилия – тоже. Он привык, что все в мире крутится вокруг него и всех можно прогнуть.

Начните «заигрывать» с таким, пытаясь ему угодить - и он только удобней усядется вам на шею. Начните по поводу него переживать – и никаких нервов вам точно не хватит.

Это как раз тот случай, когда надо быть в меру пофигисткой, а еще уметь постоять за себя.

Особенно это касается мужчин и любви.

В личной жизни привычка «всю ответственность брать на себя» - ой, как сильно, дамам мешает. Особенно в самом начале… Когда, именно мужчина должен сильнее стараться… а вместо этого, женщины часто ломают голову, как ему угодить и «что я сделала не так?».

Давайте честно расставим все точки над Ё…

Не все мужчины уделяют вам внимание, потому что настроены серьезно, некоторым просто по приколу пофлиртовать или важна легкая победа. И это НЕ ваша вина. Не все из них исчезают из-за того, что ВЫ сделали что-то не так (некоторые изначально так и планировали поступить). И не все их претензии, требования и возмущения имеет смысл близко к сердцу принимать.

Часто это вообще никак не связано с вами.

И больше говорит о том, что и как они привыкли в жизни получать.

Вы можете повлиять на то, с какими мужчинами общаетесь. Кого привлекаете. Кого впускаете в свою жизнь. НО! ...попытки изменить одного конкретного Васю – абсолютно бестолковое занятие.

Именно поэтому, сразу после того, как освоите первый урок… что НЕ ВСЕ в этом мире крутится вокруг вас. Что иногда дурак – это просто дурак и вы к этому вообще никакого отношения не имеете.

После этого советую сразу и второй урок освоить.

О том, что дураков НАДО от себя держать подальше. Имеете полное право так делать. Даже обязанность у вас такая перед самой собой.

Особенно, когда ищете любовь.

Увы, дураки в личной жизни намного активней, наглее и упрямей нормальных мужчин. И если сразу доверять им, полагаться на них и отдавать всю себя в их руки… они вас в такие дебри заведут… что оттуда годами потом приходится выбираться и себя по частям собирать.

Поэтому прежде, чем доверять, – проверяйте, кому вы собираетесь верить. И стоит ли он того, чтобы такую ценность как ВЫ в свои руки получить.

Вы ж котенка своего любимого или собаку кому-попало не доверяете. А вы сами-то чем хуже?

Как начать разбираться с мужчинах…

Как легко понимать, с кем из них можно строить отношения… а от кого бежать надо, сверкая пятками и не дать им вам мозг выносить… этому уже научит практикум «Мужчина - Код Доступа».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

Кстати, в бизнесе этот подход тоже здорово выручает.

Многим «хорошим девочкам» на работе на голову садятся и не уважают их ни фига по одной простой причине. «Хорошие девочки» не научились отличать, кого послать, а с кем дружить. И часто все делают наоборот.

Просто потому, что те, кого можно и нужно послать, – обычно самые крикливые и больше всех выносят мозг. Вот «девочки» им и угождают. И тратят кучу времени своего на них зря. Хотя надо было повзрослеть и жестко послать.

Справиться и с этом проблемой, как ни странно, тоже поможет практикум «Мужчина - Код Доступа».

Посмотрите видео на странице практикума и поймете, как все работает и почему.

https://ladnaya-ya.ru/men-kody-dostupa

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена