Какого Мужчину точно стоит послать…

Последнее время стали часто приходить похожие вопросы:

«Как понять, что мужчина хочет только секz?»

Сейчас лето, знакомства, свидания. Кому-то просто хочется «погулять», кто-то серьезные отношения ищет – реально ли отличить одних от других?

Одно дело, когда оба настроены «погулять». Взрослые люди, имеют право.

И совсем другое, когда она уверена, что нашла «любовь всей жизни», а он просто пользуется моментом, чтобы быстрее получить «свое».

Некоторые истории вообще возмущают…

Одна из подписчиц написала, что мужчина на первых двух свиданиях ее поразил. У них такие глубокие разговоры были. И по поводу отношений у них были одинаковые желания и мечты. Он клялся, что настроен серьезно, но…

Когда после этого случилась «постель»…. на следующий день он ей написал, что не чувствует особого влечения и ничего у них не выйдет, поэтому не надо ему больше писать.

Понятно, что таких «рассказчиков» и «обещалкиных» отсеять хочется, чтобы они не пудрили мозги.

Можно ли это как-то узнать?

Если кратко…

Есть 4 признака, которые точно дадут вам понять, что у мужчины, кроме постели, сейчас ничего большего нет на уме.

Да, некоторые мужчины действуют аккуратнее и хитрее, стараются себя, прям, так не выдавать. Но если слышите от мужчины такое – знайте, у него на уме только секz:

1. Много комплиментов с первых встреч. Не один-два. А он вас прямо засыпает комплиментами...

…особенно, если он только о вашем теле говорит! Какие у вас формы, какие у вас ноги, какая талия. Некоторые дамы считают, что он, прям, так сильно запал на них. Нет. Он просто говорит именно то, что у него на уме.

2. Он вам уже со второй встречи рассказывает, какая вы «не такая как все». Что вы особенная, что он такой еще никогда не встречал.

Неужели вы не можете быть особенной? Можете! Но мужчина на втором свидании этого точно еще не поймет.

А если даже понял – то никогда в лоб не будет об этом так рано говорить. Ему сначала присмотреться надо, понять можно ли вам доверять.

3. Следующий признак… С первого-второго свидания он начинает говорить о вашем общем будущем. Рассказывать, что он хочет вместе с вами делать.

Старается вас в это обсуждение будущего вовлечь и даже частично вам инициативу готов отдать в этом. Поговорить о том, в каком городе, в каком доме хочется жить. Что будете делать вместе на Новый Год, куда поедете в следующее Рождество. Гипотетически обсуждать, готова ли женщина с ним в путешествия уезжать 3-4 раза в год.

И дальше женская фантазия уже сама такоооое начинает творить.

4. Он активно вас подарками засыпает. Дает вам какие-то вещи или активно их предлагает. И это тоже уже с первых свиданий.

Неужели он не может быть щедрым?

Может! Но не со всеми же подряд. А 1-2 свидания, это точно не отношения еще. Плюс эта щедрость в женщине пробуждает ощущение, что она его знает. Хотя, по сути, он ей еще чужой.

Каждый из этих пунктов говорит вам, что с мужчиной надо быть оооочень аккуратной.

И сразу отвечу на еще один частый вопрос:

Если этих признаков нет – это гарантия, что с мужчиной все сложится удачно?

Нет, конечно.

Чтобы сложилось удачно, отношения надо строить, мужчину дальше проверять, смотреть подходит он вам или нет.

Если ничего не строить и не проверять, то «постель» тоже никак не спасет.

Женщины иногда решают «просто по течению плыть», идти за чувствами. Все, вроде, неплохо. Но через месяцев 6 выясняется, что у них просто «секz по дружбе», потому что другого они ведь не обсуждали.

Отношения – не трава в огороде. Они сами не растут.

Как строить отношения, чтобы мужчина держался за вас и боролся за вашу любовь – этому научит практикум «Ключ от мужских сердец»

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/kluch

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена