Каких женщин любят мужчины?

Недавно получила интересный вопрос

«Алла, скажите, что почитать или посмотреть, чтобы узнать, каких женщин любят мужчины?»

Хм… а давайте мы прямо здесь и разберем. Зачем ходить далеко?

Некоторые верят, что мужчины любят только красивых женщин…

Странно, но Мерлин Монро и Элизабет Тейлор в этом бы точно усомнились (обе считались самыми красивыми женщинами мира, но с мужчинами им катастрофически не везло).

То, что красота привлекает внимание. Причем, всех подряд и с самыми разными намерениями – это да. Вот только с любовью это не связано никак. Внимание и любовь – это две разные вещи.

Еще говорят, мужчины молодых любят…

Тоже интересно. Тогда, наверное, у всех студенток университетов, прям, очередь из женихов стоит и каждый предлагает им наперебой все лучшее, что у него есть.

Ради эксперимента пройдитесь как-то рядом с университетом в рабочий день. Проверьте, действительно ли там роты женихов своих ненаглядных стерегут? Или, может, все обстоит совсем не так?

Говорят еще, что мужчины любят стройных…

Но актрисам, моделям, балеринам их стройность почему-то автоматом не приносит любовь.

Так, может, не во внешности дело?

И не надо себя перекраивать и переделывать ради конкретного мужчины. Или пытаться подстроиться под неизвестно кем придуманный идеал.

Разные женщины нравятся разным мужчинам. Это, вкратце, ответ на вопрос, который мне прислали. Поэтому оцените по достоинству то, что у вас есть.

Ну а, что касается отношений – дело НЕ в том «какой быть».

Если хотите, чтобы вас любили, ценили, уважали, вам помогали, вами дорожили и старались для вас – отношения с мужчинами надо строить.

Идеальной внешностью могут восхищаться, как статуей. Но ради статуи не покоряют гор, подвигов не совершают, не бросают мир к ее ногам. Да, и статуя стоит себе молча в углу, не требуя внимания и заботы.

Зато это все делают ради любимой женщины. Женщины, которая запала в душу и рядом с которой чувствуешь, что можешь все.

Как строить отношения так, чтобы мужчины в вашем окружении неожиданно стали на все готовы ради вас – этому учит практикум «Он меня не ценит».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена