Какая из Женских Эмоций опасна для Денег и Счастья

 

Есть одна женская эмоция, которая как магнитом притягивает одиночество.  Она же отталкивает от женщины успешных мужчин (потому чтоблокирует их деловую хватку).

Представляете, мы можем испытывать более 100 разных эмоций. Но одна из них таит в себе особую опасность для нашей жизни, нас самих, успехов, нашего благополучия и счастья.

О какой эмоции идет речь и как узнать, есть ли она в вашей жизни, мы разберемся в сегодняшнем видео

Я не зря в прошлый раз просила вас записать и признать все свои эмоции и чувства. Сейчас у вас будет возможность узнать, есть ли «токсичная» эмоция в вашей жизни и как она влияет на вас.

Не переживайте если найдете ее в своей жизни. Скажу по секрету, 70-80% женщин испытывают ее постоянно. Сейчас главное, что вы нашли эту «бомбу замедленного действия», лишающую женщин любви, счастья, отношений, вкуса жизни, возможностей и денег (найти и признать ее в себе уже огромное достижение)

Что делать с вредной эмоцией дальше, как от нее избавиться и чем заменить – со всем этим мы разберемся совсем скоро (подробностиузнаете в видео)

Чуть не забыла сказать о еще одном опасном свойстве этой эмоции. Она не только одиночество притягивает как магнитом, но и проблемы тоже.

Если у вас сейчас есть сложности в какой-то сфере вашей жизни, проверьте себя. Не появилась ли у вас сначала эта «токсичная» эмоция по отношению к части жизни, где теперь есть проблемы.

Зачастую сначала появляется эмоция, а следом за ней «вприпрыжку» уже прибегают проблемы

Если обнаружите «токсичную» эмоцию у себя, начните отмечать для себя в каких случаях и по поводу чего она появляется. Что делать дальше, разберемся уже совсем скоро.

 

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена
Ураааа, я как раз от такого состояния ушла.... А то и впровду была отгорожена от мира. Сейчас замечаю все хорошее, отношения налаживаются и я занимаюсь своими делами мало обращая внимание на трудности. Спасибо, что показали мне это!
С мужчиной ОЧЕНЬ непросто радоваться! Чтобы не выражать лишний раз свое недовольство,показываю полное равнодушие.А вот окружающий мир научилась принимать таким,какой есть.