Как заставить Мужчину думать о Вас – все просто…

Многие мечтают изменить своего мужчину… перевоспитать его… сделать так, чтобы он начал ценить…

В общем, чешутся женские ручки что-то «эдакое» сделать с мужиком… и чтобы от этого жизнь сразу стала счастливой. А секрет-то в другом.

Надо просто оставить любимого в покое.

Даже не трогать его и…срочно Заняться Собой.

И неожиданно, почти «с помощью силы мысли» мужчина, вдруг, начинает меняться САМ. Без скандалов. Без намеков. Без угроз и хитрых уловок.

Думаете шучу? – Тогда держите «показания очевидцев». ;-)

Как раз после субботней трансляции на тему «Вот, Жлоб» одна из участниц эфира мне написала…

«Интересная вещь, только посмотрела трансляцию про жлобство, как мой мужчина стал более внимательно ко мне относиться и без слов дарить подарки. Наверное, это изменение моего внутреннего состояния. После того как послушала трансляцию, я себе разрешила по-настоящему хотеть и поняла, что имею право. А человек вдруг поменялся.»

От момента «посмотрела трансляцию» до момента заметила перемены прошло каких-то ТРИ дня. И даже не пришлось с мужчиной ничего для этого делать.

Можно всю жизнь пытаться поменять других и…

…получать за это неблагодарность, предательство, обесценивание, критику, хамство.

А можно просто заняться СОБОЙ. И вдруг обнаружить, что вы автоматом стали ценны и важны для остальных.

Вот такой неожиданный бонус здорового «эгоизма».

Кстати, развить этот «здоровый эгоизм» и сделать так, чтобы другие хотели радовать вас и вам помогать – сможете в практикуме «Оцени свои активы».

После него такие вот приятные повороты Судьба случаются у участниц…

«Муж относится лучше, обращается ласково, стал мне улыбаться, даже обнял впервые за последние 6-7 лет.»

============

«Раньше я ожидала, что меня оценят другие. Старалась быть хорошей девочкой, выворачивалась наизнанку, чтобы принести пользу, а получала пренебрежение. Теперь поняла, почему»

============

«Удивительное чувство умиротворения, гармонии с собой. Вижу, что мой мужчина внимателен ко мне, улыбается мне чаще, ласковый со мной»

============

«Нет больше ощущения жертвы, распрямилась спина и пропало напряжение во всех мышцах, прорезался голос, стала четкой и выразительной речь, появилось легкое чувство юмора, появились красивые жесты, проснулась Я настоящая)))»

============

«стала замечать внимание со стороны мужчин (заинтересованность). У мужа в глазах я вижу немой вопрос, что изменилось. Он смотрит на меня с заинтересованностью (при ситуации, когда мы уже 6 месяцев не общаемся и избегаем друг друга).»

============

Меняетесь вы, и меняется то, что другие готовы делать для вас.

Именно поэтому участницы «Оцени свои активы» часто пишут, что практикум «разделил их жизнь на ДО и ПОСЛЕ» и «открыл совершенно новый мир».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/activy

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена