Как запудрить Мужчине Мозги – очень честно

Последнее время часто задают этот вопрос:

«Как заставить мужчину по мне скучать, тосковать, думать обо мне?».

Ну что ж, все просто.

Тут ответ один.

Причем, очень конкретный.

Отношения надо строить! А всякие фишки типа «как заставить его скучать, сходить с ума, звонить без остановки» - оставить тем, у кого мало шишек на лбу и хочется получить их больше. Объясню на простом примере…

Вариант 1:

Если мужчина вам не подходит. Ну, не ваш он, бегает по барышням, пудрит всем мозги. А вы придумали план-прием, как заставить его вам звонить и скучать.

Допустим, план сработал.

Он позвонил.

И что дальше?

Покрутится возле вас немного… но если он не серьезный, то просто снова исчезнет в какой-то момент и все. Ему от этого ничего. Он может даже какие-то плюшки от вас получит пока вертится рядом. А вы вложили в него еще больше сил (когда планы составляли и приемы искали), потратили время свое. И теперь из-за этого в разы больше сожалеете, когда он снова исчез.

Второй вариант:

Мужчина нормальный.

По какой-то причине он отдалился. Работа. Просто страсть начала стихать. И вот вы на нем решили все эти приемы применить, чтобы скучал по вам сильнее и чаще звонил.

Раз применили. Два применили. Три.

И он понимает «барышня, вроде, классная, но видно ошибся, манипуляторша она. Быстрее ноги надо от нее уносить, пока совсем не запудрила мозги».

(Думаете, нормальных мужчин не обманывают, никто их не пытается развести, не пудрит им мозги? Они тоже все это получают и тоже осторожны)

Вот вам и трюки.

Вместо того, чтобы их выискивать и применять, лучше отношения с мужчиной строить. Тогда обманщики быстро проявляют свое истинное лицо (вы им просто ломаете всю их игру). А нормальные мужчины привязываются, открываются, доверять начинают, понимают, что вы их человек.

Что конкретно делать и НЕ делать уже с первых встреч с мужчиной, чтобы между вами появлялись отношения и крепкая связь – с этим разберемся уже вечером на трансляции…

Эгоистка!

Как стать самой важной для мужчины,
абсолютно ничего не делая для него

Я обычно такую информацию только в своих платных программах даю, но сейчас СТОЛЬКО вопросов на этот счет.

А сколько женщин приходят на консультации с «подбитыми крыльями». Потому что разные советы и фишки применяли-применяли-применяли… а оно потом каааак стрельнуло по лбу.

Не надо фишек и манипуляций.

Все намного проще. И стараться надо меньше в разы.

Что к чему, разберем и расставим все точки над Ё уже сегодня вечером в прямом эфире.

Старт встречи 25 июня (это у нас уже сегодня – для тех, кто в других часовых поясах), в 20.00 МСК / 20.00 по Киеву

Трансляция будет здесь - https://youtu.be/kgpuU-ttcxE

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена