Как вернуть себе Свои «Лучшие Времена»

Себе, конечно, вы можете врать….

НО меня-то вы не проведете.

Я знаю правду. Даже ту, которую вы скрываете сами от себя . И всяким вашим «Очень хочу жить лучше, НО….» - сегодня не оставлю и шанса.

Не готовы к лучшему, тогда лучше сразу закройте это письмо. Вам будет сложно его читать. А в конце останется лишь один путь… серьезно задуматься о себе.

Мне барышни иногда пишут, что их жизнь «пошла под откос». Сложилась не так, как надеялись, и уже нет шансов что-то изменить… Еще добавляют, что им уже «аж 40 с хвостиком лет» и нет уже времени что-либо менять.

Мне, в мои 56 лет, такая паника кажется слегка раздутой. Но что я понимаю? Им с их «колокольни», конечно же, виднее.

Поэтому давайте-ка обратимся к тем, кому тоже около 40. К тем, кто тоже зашел в тупик, но выбрал ЖИТЬ… а не в жертву впадать.

Как вам такая картина?...

«…я была официально в разводе пару месяцев... Нехорошие мысли валом повалили в голову. Варилась день и ночь в их котле.

… В 32 я решила, что мне горит выйти замуж. И, начиная с этой мысли, покатилась по наклонной. Опустила планку, наступая на горло собственной песне, и ... понеслось. За 7 лет замужества из интересной девушки я превратилась почти в серую мышь, которая все отдала браку. Перестала замечать окружающих… я поняла, что я тону в болоте, я чуть было не потеряла всю себя без остатка. Когда я это осознала, мне стало страшно. »

Что скажете, можно было бы в такой ситуации начать искать оправдания?

И виноватых тоже найти…

И Судьбу злую ругать!

А вместо этого, эта женщина просто решила, что хочет жить. Жить по-другому. Жить СЕЙЧАС, не «в воспоминаниях» или где-то в параллельной жизни, которая «могла бы быть».

Это было 3 месяца назад, когда она только пришла в двухнедельную программу… и вот недавно такую весточку получила от нее …

«…шестой день на работе после карантина. Все внимание вертится вокруг меня. Мне варят и приносят вкусный кофе по утрам, прислушиваются к моему мнению, про пропустить вперед и открыть дверь я уже и не говорю, они интересуются, чем я живу, какие книги читаю, предлагают любую помощь, какая только мне может понадобиться.

Мне не приходится ни о чем просить. Свободную минуту они также стараются провести со мной и стараются что-то для меня приятное сделать.

А еще в последнее время я периодически ощущаю себя счастливой женщиной. Вот просто проснулась утром – и безграничное ощущение счастья и улыбка на лице. Я почти забыла, как это бывает».

Вот поэтому уже 15 лет я веду проекта «Ладная-Я». Обожаю смотреть, как всего за одну программу у женщин начинается совершенно другая… НОВАЯ… жизнь. Как будто второй раз родились.

И это реально в 30, 35, 40, 55 лет. Тогда, когда женщина для себя решает, что она готова все изменить.

Ну, а для тех, кто рассказывает себе сказки, что «видно мне поздно» и «уже не судьба»… у меня к вам всего один вопрос…

Не надоело ли вам еще самой себе врать?

Саму себя водить за нос и самой себе запрещать жить?

Это, конечно, ваш выбор. Но я просто хочу, чтобы вы знали… счастье от вас совсем близко… буквально рукой подать… пару месяцев и будете сами себе говорить «ущипните меня, неужели это правда, и я не сплю!».

Вам решать, что вам светит и что вы готовы себе разрешить.

Ну а, если интересно, в какой программе участвовала эта клиентка и что ей такие результаты принесло. То это был практикум «Он меня не ценит».

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/on-menya-ne-tsenit

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена