Как Ваша Кровать поможет снова поверить в Себя

Вот это мотивация…

Получила письмо от одной из участниц субботнего эфира.

Она пишет, что последнее время просто не хочет в свою спальню заходить. Что днем работа и дела еще как-то отвлекают от мыслей об одиночестве. Но каждый вечер ее собственная пустая кровать напоминает ей обо всем, чего она хотела в личной жизни, но что так и не смогла получить. О всех, кого любила, но с кем «не срослось».

Она писала, что это ужасно. И что очень сложно потом в этой пустой кровати уснуть. Причем, так каждый день.

Но с другой стороны, она написала, что это отличная мотивация для нее.

Именно эта пустая кровать дала ей энергию, решимость, настойчивость пойти практикум «Не соглашайся на то, что предлагают» и ситуацию менять. Наконец-то разобраться, что же в отношениях ей надо. Какой мужчина сделает ее счастливой. И где его найти.

Очень рада за эту участницу.

Во-первых, потому что она превратила свою грусть и свой негатив в мотивацию для себя.

Можно хоть 100 лет ждать, когда же в жизни изменится что-то. И дождаться лишь пенсии. Или чего похуже.

А можно взять то, что у вас есть…сейчас есть… да, даже негатив… и с помощью этого двигаться туда, куда вам надо. Негатив ведь тоже энергию дает. Еще и какую. Можно направить ее на само-критику и поедание себя. А можно с ее помощью двигаться вперед.

Выбор всегда за нами.

А во-вторых, по опыту других участниц практикума, знаю, что уже в ближайшие недели в жизни этой женщины будет много приятных перемен.

Я специально строю программы так, чтобы результаты были уже после первых дней участия в них. Так что, для нее «пытка пустой кроватью» закончится очень скоро.

Если ваша кровать тоже не добавляет вам оптимизма, не мучайте себя. Начинайте двигаться вперед. Поможет вам в этом практикум «Не соглашайтесь на то, что предлагают».

Попасть в него пока еще можно с приятной скидкой.

Но она исчезнет уже через 12 часов.

Чтобы получить скидку, обязательно введите код купона – 777WINTER888

Больше о практикуме здесь – https://ladnaya-ya.ru/27

 
Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена