Как узнать о Мужчине Все… не задав ни одного вопроса…

Хотите сегодня психологом побыть?

Как говорят индейцы «Пройти милю в моих мокасинах». Это, кстати, очень поможет вам в любви.

Так вот, история для размышления и тренировки…

Иногда дамы присылают мне километровые описания своих жизненных и любовных неудач. Не клиентки, обращаю внимание. Ни те, кто на консультацию ко мне записался. А просто незнакомые, мимо проходившие, женщины.

Говорят, они видео мои посмотрели. Все понравилось. Поэтому - вот вам 3 страницы формата А-4 мелким шрифтом. Там детально описано, кто ее бедную обидел. Кто в ее жизни как наследил. Кто неправильно с ней поступил. И как она из-за этого страдала.

Мне предлагают этот роман прочитать, разобраться в нем, угадать все, что не сказано, ииии... дать четкий и короткий ответ, как быстро и просто все это решить.

Я же психолог. Я же должна людям помогать.

И вот она как раз тот человек, которому срочно нужна помощь.

В таких ситуациях я обожаю задавать вопрос «а если бы я проктологом была? Как бы вы тогда поступали, что слали бы?».

Но вернемся к любви.

Все это имеет прямое отношение к мужчинам. И прямо сейчас избавит вас от ложного чувства вины и стыда.

Я не зря жестковато описала этих «любителей» нахрапом получить советы. Смотрите, в чем здесь подвох…

У меня с этой женщиной нет никаких отношений. В том смысле, что я не ее психолог. Она не записывалась на консультацию ко мне. Но она настойчиво хочет от меня что-то получить. Потому что я ей понравилась, как специалист. Она уважает мои знания и опыт. Но хочет все это получить даром. Еще и пытается уверять, что я ей это «должна».

Мужчин никаких вам не напоминает?

Которые решили, что вы им нравитесь. Они комплименты делают, флиртуют, дают вам знать, что вы хороши. Они увидели вашу ценность. Они хотят больше вашего времени, внимания, ласки, любви получить…

А что они для этого делать готовы?

Н-И-Ч-Е-Г-О!

И очень обижаются, называют женщин «меркантильными», корыстными, если вы что-то начинаете хотеть от них в ответ.

Стоит ли вам испытывать чувство вины из-за этого? А чувство стыда? Пытаться таким угождать? Или как-то свои запросы и мнение о себе занижать из-за такого?

С чего это вдруг?!

Вам четко дали понять, что вы ЦЕННА. Что вы ВКУСНАЯ. Что у вас есть нечто важное для него. Что вас ХОТЯТ. Это о вас. Можете за себя порадоваться и даже себя похвалить.

А теперь вторая часть…

То, что он ничего не хочет делать ради того, что ему важно. Что он привык манипуляциями и обесцениванием все в своей жизни получать. Он так намерен и дальше жить. Это уже о нем. Во, как неожиданно правда-то всплывает, а?

Такой подход напоминает мне анекдот про кота, который орал три дня без перерыва. Когда спросили, чего орет, оказалось, что он сел на свое мужское хозяйство, но ему лень было встать. Вот и орал от боли.

Оставьте ленивых котов в покое. Не давайте им портить вашу жизнь.

Найдите толковых мужчин, которые будут вас обожать, ценить, стараться ради вас и вами дорожить. Жизнь, ваша жизнь, будет куда приятней. Как это сделать – все инструкции найдете в практикуме «Долой саботаж свиданий»

Больше о практикуме здесь - https://ladnaya-ya.ru/sabotazh

 

Попали на эту страницу случайно?
 
 
 

 

Считаете материал полезным - ставьте "лайк", делайте репост в соц.сетях, пишите комментарии! Давайте улучшать мир вместе!

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте

Комментарии

Добавить новый комментарий

Отмена